Св
Светлана_Светлана

Какой предмет техники вы б хотели купить в хозяйство?

Ответы
Валентина Рязанова

Холодильник. На кухне есть новый, нужен дополнительно. Отремонтировать ШИВАКИ (Япония) не удалось,зря потрачены деньги.

Екатерина

🙄ткацкий станок как был у моей бабушки, только в современной обработке))) 🖼

Св
Светлана_Светлана

Оригинально

Екатерина

я помогала ей прясть рядна (так назывались "ковровые дорожки"))))

Константин Саратовцев

Хорош вопрос... не знаю. У меня всё есть, жене на кухню тоже всё приобрел. Хотел робот -пылесос, почитал отзывы, хрень...

Константин Саратовцев

Ценю Ваш юмор. Это я описал жизнь деревни в прошлом, когда женщины... Ну в общем по Некрасову. У живет она со мной уже 26 лет и один раз у нее была только одна просьба, что хочет за меня замуж. Наша деревня внутри города и по дому у нее работы, только жрачку приготовить. Вот она моя вся несчастная. 🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну а потом что? Сейчас 70 , а дальше кто будет все это обрабатывать?

Константин Саратовцев

У Вас на всё есть вопрос. Отвечаю, трудности по мере поступления. А денег за этот дом хватит трешку со свежим ремонтом или новодел.

Св
Светлана_Светлана

Оптимизма в вас смотрю больше чем к меня.

Константин Саратовцев

Жите, как живете. Я не в указ. Я просто, что хочу, делаю, а делаю, что хочу, потом не будет НИЧЕГО.

Валентина Пакшина

Опpеделитель места подключения к моим электpопpоводам чуждого мне токопpиёмника мошенника, воpующего э

Валентина Пакшина

...электpоэнеpгию!

Ев
Евгения

Трактор...без шуток..при чем со всем навесным оборудованием... тележка, погрузчик, ковш и т.д

Св
Светлана_Светлана

Да верю. Тут многие ещё мотоблок хотят. Только здесь узнала что за штука такая

Ев
Евгения

Мотоблок есть уже..🤣

Андрей Григорьянц

Да вроде всё что надо есть от дрели до токарново станка разве-что миксер на кухню...

Андрей Григорьянц

Свои вкусней...

Св
Светлана_Светлана

Понятно. Но, я не готова в районе 1000 тратить на еду

Андрей Григорьянц

Вобще-то шарлотка в копйки обходится...

Св
Светлана_Светлана

Ну это слишком просто. И не буду я гостям шарлотку подавать. Дареному коню в зубы не смотрят, но….. мы такое не подаём.

Андрей Григорьянц

Ну да шарлотку я для себя готовлю просто без миксера гемаройно. А раньше раз в неделю готовил...

Sekach Dev

Отбойный молоток, который крушит асфальт... ну или ещё... что мне не понравится... ))

Elchin Tehmezov

Стиральную машину. Только нет место, куда бы могли поставит эту грамадину.

Алена Gold Star

Если только робот пылесос, но зная один плачевный случай на работе...

Св
Светлана_Светлана

Шо? Пожар?

Алена Gold Star

Нет, я работала в мастерской, принесли на починку робот пылесос, как говорил клиент размазал по дому кочашье г... Ну и жена клиента решила, просто его почистить от такой грязи,видать конкретно пылесос вычистили до такой степени, что включаться, он включался, а вот реагировать и двигать колёсами уже ай все, он не мог... Про проблему я спрашивала у специалистов, но те как-то и говорить не хотели... Вообще не сделали робот пылесос

Св
Светлана_Светлана

У меня кошек и собак нет. Мож прокатит?

Алена Gold Star

Прокатит

Гармония Россия

Посудомоечную машину. Но кухня уже отремонтированна,к сожалению.

Любовь Яворская

Машину для побелки квартиры!Чтобы сам побелила и навела чистоту!

Св
Светлана_Светлана

Надо же.

Скорпион Иванович

Личный дом-обязательно надо иметь укомплектованную мастерскую!

Инна

Электромясорубку. Что-то сложно стало хороший фарш купить

Инна

🤝

Владимир Чураков

Пулемёт. Желательно, крупнокалиберный. А ещё лучше - танк.

Св
Светлана_Светлана

Многие хотят.

Владимир Чураков

Это да... Востребованные хотелки.

Эвелина

Солнечные батареи ,только расчитать и подключить некому

Татьяна

фритюрница, но это так вредно, что я просто хочу дальше)

Св
Светлана_Светлана

Вот вот и я

Татьяна

😊

Тина Тим

Уже все есть,многим наигралась,на антресоли отправила.

Наталья Тюленева

Ой, у меня целый список таких предметов))) мне все надо))

Ас
Асечка

Миксер! Они у меня почему то то ломаются то взрываются

Герман Кикот

та .которая улучшает здоровье...не травмирует психику