Гюрза Винчестер

И какой от сюда вывод?

Ответы
User Userov

Размножение- это чисто биологический процесс. И решить его социальными методами не получится. Сколько не давай пособий и материнских капиталов- это не работает. Рождаемость не будет увеличиваться, если нарушены биологические законы. И нет никакого конфликта между инстинктом продолжения рода и капитализмом. Женщина зачинает и рожает исключительно по любви, от сильного и жизнеспособного мужчины. Вся проблема в том, что власть нам искусственно поменяла патриархальный уклад на матриархальный: в 54-ом отменили раздельное обучение и выдавили мужчин из школ, в 59-ом приняли судебную практику оставлять детей при разводе исключительно женщине. С тех пор у нас уже у четырех поколений тотальное женское воспитание и образование: дома, в детсадах и школах. В итоге сильных мужчин не стало. Женщины и сами это видят и кричат везде, что мужики перевелись( чьими руками интересно?)). А от слабого мужчины женщина рожать не хочет- это противоречит ее биологической программе, продлить род самого сильного и жизнеспособного, если только одного, чисто"для себя"- удовлетворить свой материнский инстинкт.

Serg

Давно я так не смеялся! Женщины не знают точно чего они действительно хотят?

Гюрза Винчестер

Я знаю. За других ответить не могу

Serg

Гюрза я про девушек из клипа)

Гюрза Винчестер

Так они по сценарию и всё

Serg

))) да по сценарию, но собирательные образы

Гюрза Винчестер

Эт точно

Serg

🌹🌹🌹😊

Марго Беккер

У все своой...🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Питер

Кино и жизнь реальная- никогда не бывают тождественны.

Хан

ДА ГЮРЗА ЗОВИДОВАТЬ ВАМ....ВСЕ ДУРЫ В ОДНОМ КОМАНДЕ5

Гюрза Винчестер

Завидовать нам? Это кому? Вы обидчивы на прикольный отрезок из фильма? Как ни странно мне не завидно вам и не жаль вас. Сами виноваты

Хан

Я ОДНОГО НЕ ПОНЕМАЮ ЛОГИКУ В ЕТАМ ФИЛМЕ.. ЛОГИКА ОДНА ТУТ ДАМЫ ДУРЫ..

Yuriy Accountman

Я так понимаю - он умеет читать женские мысли?

Гюрза Винчестер

Тип того

Я-К Тебе

вывод-не лазить больше в ютубы ))

Nikola Mahkov

-язык😛впереди мозгов!--

Адам Адамов

Никакой логики

Се
Сергей

Похоже на Вас?