Hasta La Vista

Юнармия, девчонки с косичками, бантами марширующие с автоматами, это патриотично или сексуально( на кой ваще)?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Как Зарница, НВП и прочий советский опыт (стрельбы из пневматики в тире, например). То, что заложено до 10-14 лет остаётся в привычках человека навсегда. У кого «Отче наш», у кого деревенские будни, у кого пьяный район на все выходные. У некоторых - чувство сопричастности к делам страны

Ефросинья Бурлакова

Это инерция мышления, пережиток прошлого, недостаток интеллекта тех людей, которые по долгу службы должны заниматься патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Просто в голове у них ничего другого нет, воспоминания детства.

Ефросинья Бурлакова

Тут ничего не поделаешь! Просто нужно время!

Hasta La Vista

и больше денег

Ефросинья Бурлакова

Просто сменяться поколения, у людей сформируются иные взгляды.

Hasta La Vista

какие иные, за 2000 лет одни и те же, чуть быт изменился и все

Ефросинья Бурлакова

О каких вы 2000 лет говорите? За все время существования СССР у абсолютного большинства людей разных национальностей, официальная идеология воспитала определённый шаблон мышления. Именно оттуда и идут эти юнармейцы. Что касается иных взглядов, то разве можно сравнить мышление нынешнего школьника и школьника из советской школы? А студнеческая молодёжь разве не отличается от студентов советский ВУЗов?

Барон Де Гофмансталь

У меня две слабости - восточные девушки и девушки в форме. Наткнулся на этот ролик и чуть не хватил удар....

Анна

Плохо. Ни дети,ни женщины не должны быть в военной форме. Когда женщины должны воевать,то это плохо в стране!!

Николай

это жалко смотреть как из неокрепших детей взваливают автомат и следующий шаг убийство ?????

Hasta La Vista

Люди стрелявшие в наших отцов имеют планы на наших детей

Николай

да и Зе клоун готовит молодежь к этому заявляя что война будет продолжатся и 2 и 3 года , а кто будет воевать если военных уже почти нет , тероборона это люди некоторые из которых даже не видели оружия , то есть война до последнего украинца , третья волна мобилизации уже прошла . Кто следующий ?

Татьяна К.

да, гораздо патриотичнее и сексуальнее девушки, разливающие горючую смесь по бутылкам.

De
Denis

Аналог пионерии. Военначальная подготовка. Это лучше чем наркота.

Василий Толстихин

так ты посещай гей парады,там у тебя вопросов не возникает....

Андрей Григорьянц

Одна такая стала их иконой сказав - Всех не перевешайте...

Бо
Бока

её и не вешали, отправили в концлагерь. повесили другую. после войны Зою мать не впустила в дом. Зоя поджигала дома, и люди на морозе оказывались

Любовь

Ребёнок и сексуальность ? А вообще - то это трогательно !

Александр Паук

...я у них автоматов не наблюдал.🤔

Любовь

И не нужны они детям.

Бо
Бока

И детишек маленьких одевают в форму военную. Идиотизм!

Толя Попов

😳................ты ........озабот ?😉.........педофил ?🥴👈.........😝

Валерий Егов

Кино "А зори здесь тихие" смотрел?

Aлександр Кузьмин

это дебильно ! Воспитание рабов .

Ир
Ирина

я тоже бы девчонок не пускала

Константин

Нету других целеполаганий

Вадим Новиков

это очень патриотично.....

Hasta La Vista

Фигня полная

Игорь Неизвестно

может последнее

Hasta La Vista

Децел есть

Игорь Неизвестно

смотришь на них и они красивые реально

Hasta La Vista

Педофил?

Игорь Неизвестно

в смысле?

Fenix🇱🇹

Это идиотизм

Shark_Murderer

эт где так

Максим Jw

...