Андрей Мацнев

Многие спрашивают: "Зачем мужчинам нужна борода?". Джейсон Момоа всё объясняет)) 🖼 Никто не хочет быть просто "дядей Валерой"))

Ответы
Владимир Петров

Безжалостно наглядный пример! Оказывается, по утрам, я своими руками сбривал мосты, ведущие к славным дотракийцам, уподобляясь Валере из соседнего подъезда...)))

Андрей Мацнев

А у меня разноцветная, поэтому лучше сбривать))

Владимир Петров

Да у меня тоже- нечто несуразное выходило. Видимо, не из бородатой я породы...)))

Андрей Мацнев

Много нас таких))

Владимир Петров

Валера из соседнего под'езда, похоже, тоже...)))

Александр Мамедов

Без бороды человек опрятный, мытый.А эти грязные нечесанные. Пахнут дрянью. И зубы больнве.

Ал
Алсу

Убили сейчас просто.)) Ему гитары ещё не хватает и футболки с надписью Ария.))

~ Мне Тебя Обещали ~

Он даже на тётю Валеру тянет, когда без бороды.

Андрей Мацнев

Что-то есть😁

Ан
Андрей

Рано или поздно все становятся дядя Валерами

Любовь Золотарева

Зато вид все равно неопрятный, да и староват.

Виктор

Этот дядя Валера на Татьяну Монтян похож

Виктор

Не нервничайте, плохо на здоровье отражается

Андрей Мацнев

Елена, реально, вы чего влезли-то?)) Это не к вам в вопрос пришли)) Что-то не нравится - вышли из "ветки" и пошли дальше, в чём проблема-то?))

Ма
Маргарита

)))))))) Хотела ответы подсчитать, а что нашла:)))))😁 Эта неадекватная женщина и за мной пытается продолжать бегать:))))))))😂 Кстати, Андрей, я щазз её глянула... пишет, что энто ты за ней бегаешь:)))))))😌😂 obsuzhday.com/a/56690337

Андрей Мацнев

Почитал)) Ебанько🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Однозначно:)))) Но я воона то👆 почитала, посмеялась:)))))))))

Ma
Maria

Хорошо не тётя) с такими волосами))))

Ка-Валерчик Гузенко

Или так !

Андрей Мацнев

Или так))

Ка-Валерчик Гузенко

Но не этак ))((

Ма
Маргарита

На Татьяну Монтян похож:)))))))🙈😁

Андрей Мацнев

Елену вызываешь? 😁

Ма
Маргарита

Аха:)))))🤣🤣🤣

Alex Alex

Даже ваще на сантехника из жека

Ма
Маргарита

И как добрался до решающих в Глобусе и компании? Это реально тяжко с нуля начинать.

Андрей Мацнев

Нафиг!)) Тут ещё про работу не хватало))

Ма
Маргарита

Прально:))))) Низзя делиться наработками:))))))

Андрей Мацнев

Да какие тут наработки)) Так, повседневка.

Ма
Маргарита

))))))))

Геннадий Витальевич Чичеров

Не дотрахает, так дощекочет !

Таис Не Афинская

Припухший дядька, однако:)))))

Андрей

скорее д валера с бодуна!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ураааа! Я не дядя Валера!

Alisa Warshavsky

Тьфу, какая гадость....

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вон оно как !

Анатолий Паулкин

Без бороды чище

С Э М

А мне не пошла)

Андрей Мацнев

Я и не пробовал))

С Э М

У меня она разноцветная растет)🖼и чешется со страшной силой)

Андрей Мацнев

Нормальная))

С Э М

😄😎

Alex Alex

Вот точно