Юлианна Канина

Уважаемые любители обсуждать..........есть тут мастера...художники..откликнитесь пожалуйста................)

Ответы
Александр Кузнецов

Уж лучше б,если можно,я каждый день и перед сном всё новым тело бы твое украсил полотном,а утром б снова-новым. Зачем навек одну и ту ж картину!?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я)))))на заднем плане картину видите?)))))Так вот это я её написал-маслом...Леонардо отдыхает.Салют победителям!)))))

Александр Харитонов

Я не художник но я расписываю военную миниатюру и составляю диорамы и виньетки это маленькие сюжеты

Во
Вов

а что жениха ищеш мастера с россии . свалить с ураины хош с выгодой ????🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

Так тебе кто нужны, мастера или художники? Что обсуждать решила с любителями?))

Владимир

А откуда ты знаешь? Ты же не видела моих работ.

Юлианна Канина

Не верю)

Владимир

А зря.

Юлианна Канина

Возможно)

Владимир

Точно говорю

Алексей Жиганов

рисую пастель масло акварель графит карандаш но я не портретист-могу но долго

Тамара Федяева

Что Вы хотели бы обсудить, например, в области изобразительного искусства?

Ми
Мишута

Мастера ...Смотря в чём . Я, к примеру, мастер по ремонту радиоэлектроники

V-Враг Незалёжности - Z

"Киса,я как художник художника спрашиваю А вы рисовать умеете?"
О.Бендер

Олег Коноплев

Мастер широкого профиля по металлу)))Всю жизнь с металлом)))

Сергей Кащик

Ага, есть, у меня жена художник, и сын учиться на него же.....

Бесик

Все мы прекрасно знаем, как нужно есть такое мороженое.

Бесик

😅 😂 🤣

Юлианна Канина

Улыбнулся..уже хорошо)

Бесик

Не опошляй ответами вопросов!

Юлианна Канина

Сам постарался)

Бесик

😂

Странник

У меня дочь художник с красным дипломом, а в чем вопрос?

Наталия Максимова

В каком плане? Художники бывают разного профиля..

Рытzарь Дня

Юличка, лапушка, какую тебе денюшку нарисовать?))

Юлианна Канина

Себя хочу..)

Рытzарь Дня

я быстро не умею рисовать..) а тоб изобразил быб))

Рытzарь Дня

Юля.. если ррисовать то с натуры ..панимаешь?)

Юлианна Канина

Понимаю..не судьба)))😇

Рытzарь Дня

угу))

Женя

ик.... ой..... да, все мы уже мастера) а в чём вопрос?

Андрей Сандаков

если надо что то на заборе написать то я готов)))

Виктория Коренева

а что именно вас интересует?направление какое?

Babay Babay

В смысле, что-то художественно по обсуждать?!?!

Юлианна Канина

Возможно)

Babay Babay

Ну и кого или, что, нужно художественно, или своими словами!?!?

Се
Сергей

...здесь нужен Кондинский, он бы оценил!🙃