Ирина Полесская

Что бы вы сделали, если бы увидели, как ваш супруг ( супруга ) целуется с другой ( другим ) ?

–4
Ответы
Павел Корчагин

Думать раньше надо было, и делать надо было раньше, что бы такого не произошло, а теперь делайте что хотите.

Алексей

Я бы пошёл домой. По-быстренькому собрал её вещички, выставил их за дверь, и сменил лечинки в замках.

Ти
Тина

Да ! всё правильно !

Алексей

Ну Ваше одобрение мне прямо как бальзам!

Sekach Dev

Ничего... если сумеет понятно объяснить, что это было, то ей повезло, а если нет, то не повезло...

Helen Brown

Ничего! И сама бы не стала от него прятаться, когда меня кто-нибудь захотел поцеловать!

mk
maik kunin

Как целуется????.В засос или просто в щечку ,как знак уважения! Поцелуй ,поцелую рознь!

Олег Мирошников

так пусть теперь и едет к нему, порог моего дома уже не переступит

Елена Дробчак

не знаю...я Скорпион по гороскопу..😈ему бы точно не поздоровилось

Вя
Вячеслав

Постарался бы их не спугнуть.. пусть целуются.. дело-то хорошее..

Ев
Евгения

Ничего б не сделала..монатки выставила за дверь и замки сменила

Дм
Дмитрий....

сказал бы...."всего хорошего" ..и расталься бы с ней по мирному....

Пётр Ермаков

Предложил бы над этим поразмышлять и принять решение....

Валерий Егов

Ничего. Надо спокойно выяснить. Да, важно КАК целуются.

Ек
Екатерина

Очень неприятная картина. Я не знаю, как бы поступила.

Языческий Кот

ну у них бы с этого момента был бы неогран по все дела.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что можно сделать? пусть целуются... но в маске...

Вл
Владимир

на мотал бы на ус.что самому надо целовть больше..

Виктор Ш

Как Киевская хунта? А про народ не в одном глазу?

Чио-Чио-Сан

Пусть целуется, у него не убудет, и мне остнется

Михаил Аврех

убил бы обоих( Шутка); послал бы всех и все на...й

Скорпион Иванович

Если он её в задницу целует, то по аплодировал!