Ва
Валерий

Если бы у Укропов было ядерное оружие, то они задронили бы его по России?

Ответы
Михаил Гехт

Так пытались и грязную бомбу сделать, и по ЗАЭС вдарить. В обоих случаях максимальные проблемы были бы у украинского населения, но это их не останавливало

Стас Васильев

Нет. Россия бы тупо не пошла бы к ним в гости ни за Крымом, ни за Донецком. Та Россия и так медленно и уверенно восвояси идёт с потерями...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Без раздумий. А россияне бы все пели песни про мирных жителей, которых нельзя.

Алла Аа

Там мозгов нет, ядра бы и в европку кинули от любой мелочной обидки.

Wlad Korn

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой.
😃

Любовь Золотарева

И не только. Они ведь безбашенные.

Наталия

Эти фашисты на всё способны

Alex Dark 🇷🇺

легко, они же упоранты

Марго Беккер

предположу ЧТО ДА..

Вадим Новиков

без сомнения .....

Андрей

как в 2 пальца!

Бы
Бывает!

Наверно

Nikola Mahkov

-легко-

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешно

Alexandr Tokman

зачем?

Наталья Антонова (Королева)

Да