Збигнев Августинович

Друзья с самым прекрасным и замечательным праздником ДНЁМ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Дни металлорезания давно уже остались в эпохе СССР. А ныне все вдарились в дни св.Валентина, св.Патрика, св. Петра и Февронии, св. Татьяны и множества иных святых! 🙂

Збигнев Августинович

Нет для многих других этот праздник со слезами на глазах и рад что частичка моего труда тоже есть и я счастлив

Валерий Свиридов

Был такой профессиональный праздник в СССР . Тогда технарей было больше , чем менеджеров , хотя тогда и слова такого не знали .

Ми
Мила

С ПРАЗДНИКОМ! Да СЛАВЯТСЯ те,светлые дни,которые Душу греют приятными воспоминаниями!!!

Виктор Васильевич Емелин

Ура,ура,ура. Я был токарем и делал детали к двигателю самолета.

Владимир Панферов

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Савина

Лучше поздно, чем никогда. С праздником.

Серафима Климова

Поздравляю вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Elenapaul Scherer

спасибо...и вас также!

Надежда Из Сибири

Прошло...но спасибо.

Т-
Татьяна - Танюша

С праздником!💐

Татьяна Алексеева

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Тула Токарев!

Збигнев Августинович

Болохово Августинович🤝 🌈

Владимир Ракивненко

Понял. Я более "крупным" -занимаюсь.

Людмила Ваулина

С праздником!

Елена-Ляля Дынникова

с праздником

Насима Костикова

👍 😀

Yurij Litvinov23

о это -моё!

Ма
Марианна

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руфина

спасибо

Валентина Алтухова

спасибо