Людмила

Эволюция советов по воспитанию детей....1910 год...шлепай их...1920...лишай их чего нибудь....1930 ...не обращай на них внимание...1940 ...убеждай их...1950 ..люби их...1960..шлепай.Но слюбовью...1970 ....бог с ними....Можете продолжить...должны ли измениться советы родителям

Ответы
Сергей Ломовцев

Вы, милая наша, широко шагаете. Начали с царя - батюшки , а закончили развитым социализмом. Эволюция всегда была одна по воспитанию детей - относись к ним, как к равным.

Людмила

это невозможно....у них нет жизненногоопыта для этого....уяпонцев,например.равнопартнерство только с 15 лет...а до этого с 1до 5 лет царь,с 5ти до 15 - раб...и только потом друг

Сергей Ломовцев

Я же сказал что к ним нужно относиться как к равным. Наказывать тоже нужно, но наказание может быть разным. Для кого и строгий взгляд наказание.

Маргарита Гракович

люби их очень

Людмила

безграничная и слепая любовь не гарантия

Маргарита Гракович

почему слепая разумная

Степаныч

Не очень

Людмила

🤔