Александр Ясноокий

461. Общий центр площадей всех парусов на судне, поставленных в диаметральной плоскости, т.е. вдоль судна?⚓
А) Центр рассеивания В) Центр управляемости
Б) Центр уваливания Г) Центр парусности

Ответы
Татьяна Алексеева

Центр парусности...

Александр Ясноокий

Танечка, вы неотразимы! 👏 👏 👏 🎯 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Кыркалова

Г ?

Александр Ясноокий

Балясина, в мореходстве — точёный реёк, служащий ступенькой штормтрапа. Я в шоке🤔

Мария Кыркалова

В шоке от чего?

Александр Ясноокий

Гений вам приз, а вы гению вопрос🤔

Мария Кыркалова

На сегодня все. Уезжаю. Приятно было пообщаться.

Елена Евченко

4 ?

Елена Евченко

Не права??

Александр Ясноокий

Не хотел говорить, думал, что вы это знаете.
Роза - это благодарность за ответ и за общение, а настоящий ответ другой, увы. У вас есть еще две попытки.🌹

Александр Ясноокий

Елена, вы правы это Г) Центр парусности только в следующий раз не циферками отвечайте, а буковками👏 🎯 ⚓ 🌹

Елена Евченко

Хорошо

Галина Коровина

В)

Насима Костикова

г

Светлана Дроздова

в

Татьяна Маркеева

г