Михаил Борисов

Скоро будут чипировать людей как вы к этому относитесь?

Ответы
Никифоров Валерий

как будет , так и будет . Против системы в одиночку сражаться не буду .А так, кто против ? Бандюки , им не хочется быть под колпаком , потом все эти кто "родину продать " тоже окажутся под пристальным вниманием . Пострадают мыслящие творческие натуры , но они всегда страдали . от не понимания , от властей

Никифоров Валерий

Я думал мы живем в настоящем

Михаил Борисов

Человек когда идёт смотрит в перед...Или когда едет на машине куда он смотрит?

Никифоров Валерий

В смысле, едут вперед смотрят назад ?

Никифоров Валерий

Спасибо , заставили задуматься , в прошлом не живу ... но и вперед не смотрел , а надо бы

Михаил Борисов

Когда мы в будущее смотрим мы вооружены...

Фе
Федор

да главное на пользу бы.но первых надобно больных.типа ивановых вот здесь на этих вопросах.кои хамят.ну и потом всех кто развязывает войны.творят унижения и прочие правоправные действия.

Михаил Борисов

А вы думаете что вас это не каснётся ..

Viktor Belan

Этой идеи уже лет сорок.Во многих странах Европы такое есть.По сути паспорт и мед карта вшивается в запястье.Пенсиенерам и инвалидам делают бесплатно.

Михаил Борисов

Это не идея а пророчество Сказано Иоанном 2 тыс лет тому назад, код чипа 666

Надежда

Уже есть такие, это не избежно так же как криптовалюта в финансовом рынке http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/
зарегистрироваться на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888

Михаил Борисов

КАК говорится цветочки есть...

Надежда

Да, ягодки будут. Посмотрите мой результат на сайте

Надежда

http://www.blagaforever.ru/blog/ardna/6277/

Королевич Принц

отлично тогда я точно уверен что многие поддержат меня с оружием в руках и мы наконец одолеем жидву залезшую в правительство 😏 🤠 👹

Ирина Лужнова

отлично! а то паспорт с собой надоело таскать и переживать , что потеряешь и ли свиснут!)столько проблем решится ! люди теряться не будут!

Михаил Борисов

Паспорт потеряешь восстоновить можно .душу потеряешь поздно будет

Ирина Лужнова

какую душу вы потеряете с чипом?не смешите

Михаил Борисов

Если смешно посмейтесь я не в обиде

Александр Чубиков

Спокойно........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Кот Колбасоход

норм. обычному человеку бояться нечего, а вот таскать с собой кучу ключей и документов мне давно день.

Михаил Борисов

А я каждый день таскаю навоз из под скотины , таскаю сено солому воду значит я не нормальный человек..

Кот Колбасоход

и что? причем тут чипирование?

Кот Колбасоход

пока тупишь тут ты. видимо навоз дает себя знать.

Алексей Малахов

Ровно. Взломаем чипы. И такого можно устроить.... зашёл в магазин Ивановым-вышел Сидоровым. Не хнычте.

Михаил Борисов

!988 я дебмельнулся в декабре , у меня даже калькулятора не было😆

Алексей Малахов

У меня калькулятор был в 73. Батя привёз из ФРГ.

Алексей Малахов

Ну. В классе смотрели на это как на чудо. Кстати тогда же появился кассетный магнитофон. Тоже в СССР ещё не было.

Михаил Борисов

Алексей не подскажешь у меня что-то ламборджини плохо заводится не пойму в чём дело...

Алексей Малахов

У меня приус заводится в любй мороз как летом. А у ламборджини есть электростартёр? И вообще там двигатель 8ка ? Рядная ? ГРМ цепь или ремень? Какого года?

Татьяна Селищева

я еще не знаю . С одной стороны это правильно но с другой нет . Надо подумать , затрудняюсь ответить

Михаил Борисов

А ни кто спрашивать не будет.

Валентина Узунова

Да мы давно уже чипированы - прописка, ИНН, фото в паспорте и т.д. Одним чипом больше, одним меньше...

Ирина

плохо.нас заставили зарегестрироваться на сайте социвльных услуг.принудительно.мне не нравится

Александр Ли Краснов

Категорически отрицательно! Не хочу, чтобы меня вычеркнули из жизни нажатием кнопочки. 😒

Михаил Борисов

Вычеркнут не только с этой жизни но и с той тоже....

Александр Ли Краснов

С той - Бог решит, а вот с этой - какая-нибудь гнида! 😀

Михаил Борисов

Бог будет принимать только тех кто не принимает это начертание....

Михаил Борисов

Не бойся Бог своих не оставит....

Елизавета Борейко

Судя по всему уже давно есть какая то база данных на каждого. Нам еще только чипов не хватает

Елизавета Борейко

Да это начертание уже давно. Те же штрих коды

Елизавета Борейко

Об этом писали еще в 1993 году

Михаил Борисов

Вот видите вы в перёд меня знали...

Елизавета Борейко

Просто в свое время интересовалась,даже журнал выписывала Приключения и чудеса

Елизавета Борейко

Много чего,говорите что интересно

Николай Ходосевич

Буду думать, чипирнуться ли мне тоже или подождать? Вдруг придумают, просто, опохмелиться?

Елена Elena

хорошо отношусь...на конец то люди перестанут пропадать и многие смогут избежать тюрьм..

Михаил Борисов

Как раз всё да на оборот...

Елена Elena

боитесь контроля?живите порядочной жизнью и страха не будет

Михаил Борисов

Христиане всегда под контролем а сатане нужен свой контроль выбор за человеком...

Наталья Быкова

Об этом давно всё написано в библии, перед пришествием антихриста, так и будет...

Михаил Борисов

Когда он придет к власти тогда и начнется

Наталья Быкова

Нам просто нужно устоять))

Ольга Насырова

и ещё верёвку на шею и ботало как у коров и на поскотину... полная картина маслом.

Valentina Zvereva-Barbi

Отрицательно.Но это вынужденная мера. И я думаю,что сопротивляться не стоит.

Михаил Борисов

Так может ответить только barbi...

Виктория Панкевич

да пусть развлекаются,у нас же все "хорошо", больше им там заняться не чем.