Ма
Мария

С людьми какого типа темперамента вам легче всего найти общий язык?

Ответы
Валерий Леонов

у марийцев ..вот..классный темперамент..но они часто стоят у окон..и как будто чего то.ждут..некоторые..осознают это..и оборачиваются..а некоторые..тупо смотрят вперед..вроде там чего то есть.. 🙂 🙂

Иван Цуркан

Спокойными , рассудительными, умеющие услышать , без резких реагирований на всё. чувственными без предрассудков . с тонкими чувствами .

Ма
Мария

так... понятно... с флегматиками значит (с примесью меланхолика) Спасибо! )

Иван Цуркан

Вам тогда нужны с рычаниями по любому поводу , выварачиванию глаза от злости и заикиваясь спорят по даже мелочам .не находя ни аргументов спора , пускающим в ход кулаки доказывая мужественность !. вышвыривая на мороз и детей тоже раз не послушались.. Ну кажется ясно какой тип вам более приемлен. Круто! это просто подарок судьбы так и можно сказать в лицо может просто оплеухой отделаться . Прямь счастье то ..да ?

Ма
Мария

интересные выводы...)... Вы считаете, что характер, тот, который сейчас описали, относится именно к флегматикам?...) . Таким человеком может оказаться и меланхолик, и сангвиник и холерик. ... Тип темперамента не имеет никакого отношения к чертам характера. Но у меня сейчас хорошее настроение, поэтому я вам, уважаемый Иван, так агрессивно отвечать не буду....)

Иван Цуркан

А я не агресивно . мне не приятно то что возвели спокойного умеренного ...к меланхоликам.флегматикам.. Знаю были такие .Не мало прожил и понимаю как к ним относилисью Ну вот и высказался . может и резкою Простите . А Вы мне понравились. ! поэтому и пообщались..

Юрий Симонов

с меланхоликами....у них только один вопрос: зачем все это нужно? И у меня тот же вопрос......так что мы всегда найдем общий язык...

Юрий Симонов

Да? А мы стоим в болоте? Вы, например, тоже в болоте?

Ма
Мария

я бы рада... чтобы так тихо... никто бы меня не трогал... а мне все шторма посылаются ))))

Юрий Симонов

а вот я был в настоящих штормах. Участвовал в экспедиции в Арктику, летом 2011 года. С американцами, канадцами, британцами, французами, ну и россиянами, ест-сно. Шторм в море - это здорово!

Ма
Мария

Здорово!!! ....Завидую путешественникам!.... 🌹

Юрий Симонов

и даже свой Арктический дневник опубликовал, на одном из сайтов...

Алёна Лактионова

С каждым могу найти общий язык, главное чтоб самой было приятно и комфортно общаться с людьми

Игорь Спахер

А я универсальный, мне хоть с кем удается наладить общение)) Главное - доброжелательность)

Ма
Мария

полностью с Вами согласна )

Игорь Спахер

Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением.)))) 😉

Ма
Мария

первые два способа требуют умственных усилий, многие идут как первопроходцы последним способом ))

Игорь Спахер

все способы по-своему хороши, кому-то подходит один, кому-то на роду написано гулять по проводам)))

Гюрза

Да как то с любым могу найти общий язык.ну более темпераментные с ними я в одной тарелке

Виктория Проскурякова

не знаю как насчет темперамента, с общительными и открытыми людьми легко общаться)

Ма
Мария

поняла...)

Юрий Устинов

С людьми, которые умеют слушать , обладают чувством юмора и уважают собеседника .

Ма
Мария

Умение слушать... большой талант...

Maria Apenko

С темпераментными, жаждущими жить и открывать новые границы, расширять грани

Коля Винокуров

С образованными, культурными людьми, уважающими права другого человека.

Ма
Мария

Спасибо! ) С такими людьми всем легко и приятно...)

Светлана Войтова

Холерики, сангвиники, флегматики и смешанного типа. Меланхолия противна

Светлана Данилова

я люблю открытых и весёлых людей, с чувством юмора, с самоиронией

Aleksandr Fyodorov

Ну чтоб не совсем амёба и не революционер... а так то по барабану...

Марат Абраев

ну с нордическим темпераментом вряд ли найду общий язык

Ма
Мария

а у меня - именно такой! ))))

Марат Абраев

получается вы холодна да

Ма
Мария

Флегматик - наберите, если хотите подробнее и яснее узнать, в яндексе это слово - и почитайте чуть-чуть.

Марат Абраев

окей спасибо

Николай Васильевич

С теми у кого язык не последнее средство темперамента.

Александр Рогозин

со своим.... можно договориться... у меня сворливость.....

Эдуард Хегай

С вами я бы точно постарался найти, из кожи бы лез!

Эдуард Хегай

как это понимать?

Ма
Мария

никак - просто улыбаюсь )

Эдуард Хегай

Уже здорово! С наступающим праздником 8 Марта! Счастья, мира и любви!

Ма
Мария

Спасибо, Эдуард! И Вам желаю того же! )

Эдуард Хегай

Спасибо! 👍 🌹

Ви
Виктор

Флегматики и меланхолики) Потому что сам такой)

Ма
Мария

и я ))))

Ви
Виктор

потому и общаемся по ходу) 😉

Владимир Колесников

Смотря в чем этот темперамент проявляется. 😞

Ма
Мария

да он и внешне проявляется... в жестах, мимике, скорости речи,... и т.д., проявлении радостных и печальных эмоций на разные события...

Владимир Колесников

Согласен, но бывает и так, что внешне никак не проявляется, зато потом....можно приятно удивиться. 😞

Ма
Мария

у холериков все ясно проявляется... а вот флегматики могут и удивить... как говорится - в тихом омуте черти...)

Владимир Колесников

Да, только было бы здоровье!

Ма
Мария

несомненно! 🌹

Владимир Колесников

Чтобы ... дети грома не боялись!

Борис Кучеренко

с единомышленниками, впрочем,как и всем нам