Карина

У кого еще от вина болит голова и хочется спать?

Ответы
Александр Логвиненко

"... От бутылки вина. Не болит голова. А болит у того, кто не пьёт ни чего..." автора не помню. подглядывать лень. в студенчестве пели.)

Карина

Слышала такое выражение))

Александр Логвиненко

Произведение, имеющее такое название, так и напрашивается на застольное исполнение. А текст песни «Бутылка вина», с его шутливым содержанием, бесспорно, поднимет настроение всем участникам застолья.

Автор текста неизвестен (это отмечено на конверте альбома «Побег», который Михаил Шуфутинский, первый исполнитель песни, записал в 1982 году). Однако позже, на одном из своих концертов, Шуфутинский, перед тем, как исполнить «Пацаны», упомянул, что текст «Пацанов» был написан Александром Суторминым, который является и автором слов «Так лучше веселиться, чем работать».

Насколько это правдиво, решать не нам. Наша сегодняшняя цель – предоставить для своих читателей

Е)
Екатерина ))

У меня. Я не пью совсем очень давно. Крайне редко могу сделать глоток домашнего вина, от него нет такого, потому что натуральное.

Карина

Я люблю домашнее вино от него не болит голова

Е)
Екатерина ))

Да да) там нет искуственный компонентов и спирта, поэтому нет интоксикации организма)

Карина

Но вот найти его тяжело

Е)
Екатерина ))

Да. Но можно сделать самим. Мы с мужем собираемся посадить лозу Изобеллы. Она хорошо приживается и плодоносит в разных регионах. И вино из нее хорошее. Я бы Вам прислала на пробу))

Карина

Я бы с удовольствием по пробовала))

Анатолий Серёга

А еще от водки и шампанского с коньяком, самогона и браги..., одеколона и лосьена, но особенно от средства для мытья окон...

Ол
Ольg@

Ну замутили)))))

Metal Man

у меня..потому то я и не пью это дерьмо.. да и на вкус кстати тоже мерзота ещё та.. я лучше пивндрия

Ирина Марфута

Перебор был? Попробуйте коньяк! Может голова перестанет болеть от вина 😀 😉

Александр Алексеев

У меня больше от пива голова болит нежели от вина. Пиво суррогат самый настоящий.

Ти
Тимуровец

Моя голова всегда болит от вина, потому его не пью. Лучше чуток водки по случаю.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что его делают из синтетического говна, разбавленного спиртом.

Ирина Славянка

Не нужно много пить,а всего бокал!и ничего из перечисленного не будет!

Карина

Не получается только бокал))

Лилия Клецкина

Бутылка вина не болит голова,а болит у того,кто не пьет ничего...

Роман Селезнев

Сначала прочитал от винта😆 😆 😆 Я не пью.😂

Карина

Ахаха

Алексей Шустин

Меня от вина не уложишь , поэтому я и не пью ( Шучу )

Андрей Калашников

Надо пить "Массандру", тогда будет все хорошо...

Карина

Что это массандра?

Андрей Калашников

Ялтинский винзавод

Карина

У нас такого нет в продаже

Андрей Калашников

Приезжайте в Крым

Adilet Alaychiev

У меня от работы болит голова и хочется спать

Ольга

Adilet Alaychiev кем же вы работаете , что спать хотите ? 😁 🤔

Adilet Alaychiev

Я работаю барменом в ночном клубе и мужом дома

Ольга

А жена к такой работе не ревнует ? )))

Adilet Alaychiev

Ревнует а что делать то а там хорошо зарабртываю

Anatolij Dridzo

Вино не для того пьют, чтобы спать ложиться.

Карина

Поэтому водку пью теперь

Anatolij Dridzo

Молодец!🍷

Алла Александровна

да так и было раньше...настроение портилось

Скорпион Иванович

Распознавайте какое пойло вливаете в себя!

Евгения

Не было такого вообще...с вином что то не то

Андрон Шрайбикус

Не, у меня наоборот все работать начинает)

Борис Бережной

Голова у того не болит,кто не пьёт ничего.