Аскорбинка.)

-Почему большинство людей вкладывают больше усилий в свою свадьбу, чем в брак?

Ответы
Андрей Толстый

традиция последнего времени.
свадьба важнее молодожёнов. похороны важнее покойника и так далее.
всё движется к тому чтобы больше казаться, показывать.

Не
Нейрон

Что брак ,можно брачевать, постепенно сожительствовать,строит всю отношении, свадьбу надо свадевать моментально,она путь и путеводитель в одном

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не ответственности и уверенности в будущем !! так заранее нажраться\\напиться и залить горькой несладкую долю разведенки будущей !!

Константин Саратовцев

Это по женской части... Все невесты хотят богатого антуража, а потом, а что потом, Жених стал мужем, враг повержен.

Слав Вазин

Потомушто это начало, а в браке надо ещё жить и принимать ещё больше усилий для жизни🙂

Да
Давид

Дети маркетинга! уж больно разрекламировали эти праздники! Свадьба Новый год и тд

Аскорбинка.)

Маркетолог что ли?

Да
Давид

не инженер

Аскорбинка.)

Хочу маркетолога...)

Да
Давид

шас на обед в ресторан спустись гляну! вам ко кого лысого блонди рыжего?

Аскорбинка.)

Умного мне надо обсудить.)

Да
Давид

умный! хммм сложнее но можно. Придётся самому идти. Благо экономическое образование тоже имеется

Владимир Вельский

Первое публично, второе приватно - некоторые предпочитают казаться, а не быть😁

Ал
Александра

Потому что легче вложиться в удовольствие, чем в проблемы и работу над ними

Александр Вяткин

такое бывает один раз в жизни,и не у каждого.Чтобы на всю жизнь запомнить.

Vadim Denisevich

Хорошее дело браком не назовут! По этои причине зачем весь этот фарс? 🤣

Евгения

У нас не было свадьбы, регистрация и на следующий день другой гарнизон.

Евгения

Много мест, последнее Азербайджан.

Аскорбинка.)

Нахичевань? Карабах. Я там была.

Евгения

Ленкорань.

Аскорбинка.)

Там не была.

Евгения

Просто рай.

Миша Потапов

Половина свадеб по статистике ,бывают производственным браком

Ледовская Анна

Потому что хорошенькое дело браком не назовут! 🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Кириллов

Не знаю. Мне уже поздно жениться: и стар, и желания не имею.

Аскорбинка.)

Мне уже многое поздно, мне уже многим не стать. Лоза поет.

Владимир Кириллов

"На маленьком плоту"...)

Леди Мила

Свадьба праздник, брак будни, долго, нудно, скучно

Аскорбинка.)

Да. Действительность другая.

Elvis Costello

потому что то давно известно..а брак -это сложно

Аскорбинка.)

А я сложности не люблю.)

Elvis Costello

ты..ты кто...мне что интересно- что ты не любишь

Аскорбинка.)

А всё и сложности и кто их создаёт.

Elvis Costello

😆🆙😁🆗🆓😂💤

Аскорбинка.)

Все сложности удалила.)

Алексей Тазетдинов

просто после свадьбы всё только начинается

~E
~ Eva Lansca ~

Надеются , что гости подарят много денег .

Вл
Владимир

меня это всегда удивляла ...скудость ума...

Максим Jw

Неправильное отношение, навязанное СМИ.