Кы
Кызыма)

А ведь, такая маленькая точка зрения способна заслонить огромные горизонты развития...)

Ответы
Юлия Морозова

Скорей изначально наоборот. Определенный уровень развития не даёт подняться на более высший. Стереотипы, среда, алкоголь усугубляют

Господин Дроссельмейер

Я вот тоже думаю, что всё-таки и с женщиной надо попробовать, и в группе, и взаимообмен.

Кы
Кызыма)

Конечно, Ксюша, попробуйте.) Раз мысль удержалась.)

Ал
Александр

Даа, это как разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Алекс Венцель

Всё зависит от того, на сколько высокое положение занимает эта точка...)))))))))))

Юр
Юрий

нашего мозга!у которого нету границ лицемерия!подлости мне стыдно сказать

Гудвин

....или лишить возможности видеть все вокруг себя и под собственным носом.)

Кы
Кызыма)

)

Гудвин

😉

Тамара Гончарова

😉😉 ...когда кругозор человека сужается до предела, человек гордо заявляет - Это моя точка зрения)))))))))

Гудвин

Защита психики срабатывает...

Тамара Гончарова

Пожалуй..

Юрий Бббббб....в

Точек зрения не существует. Есть лишь только то, на что можно смотреть!

Андрей

Иногда сменив точку зрения на угол наклона, можно все изменить.

Кы
Кызыма)

)

Игорь Шумейко

Смешно слушать. Чьи это сопли могут затмить Вселенские Законы?

Ворон

а бревно в глазу ничего не заслонит оно невидимо абра кадабра

Марина

Обиднее всего, когда ЧУЖАЯ точка заслоняет ТВОИ горизонты...

Марина

Нефиг. Но вот блокируют же)

Ирина

надо тебе хакера хорошего найти, чтобы блокировки все обошел😄😉

Марина

🤣🤣🤣

Ирина

😜😘

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Может ,если маленькая точка зрения исходит от хорошего ума!

Кы
Кызыма)

)

Кы
Кызыма)

Доброго вечера, Вера Сергеевна.)

Вера Сергеевна

Приветствую Вас Алсу .Ответ мой не вписался в Ваши мысли ?

Кы
Кызыма)

Пишу для того, чтобы читать ответы.

Вера Сергеевна

Всего Вам доброго !

Кы
Кызыма)

Спасибо. Взаимно.)

Viktor Dratch

В основном иллюзорные, раз точка принимается во внимание...

Андрей Объедков

Ого солнце некто пока не заслонил)развитие тоже не смогут)

Ан
Андрей

Так же как одна раковая клетка убивает целый организм.

Алексей Голофаст

Это верно! Все можно опошлить устремив к пределу!)))

Владимир Викторович

а точка прицела -может заслонить целое поколение

Еvgeny V.

Кругозор должен быть, не надо сужать до точки...

Nikola Mahkov

-называется!=бинокулярное зрение!=👆

Агат

Знаешь поговорку про широкий кругозор?