Na
Na_Di

Какой самый сумасшедший поступок в совершали))) ??

Ответы
Ирина Можайкина

однажды давным давно.когда в голове небыло мозгов.они еще не вырасли тогда.вышла замуж за одного прекрасного принца на белом коне)))

Ирина Можайкина

да.я уж поняла как отправила)))

Na
Na_Di

Ваш ответ мне очень понравился))))

Виталий Гольдман

Прошу Вас не отвечать за свои слова. Их и так уж слишком много.

Виталий Гольдман

Нет, вас не остановят эзотерические штучки!

Виталий Гольдман

Я пишу Вам, ибо вижу в Вас спокойную рассудительность, настроенность на уравновешенный диалог и доброжелательность к собеседнику. Я искренне желаю Вам в новом году хорошего здоровья, счастья в семейной жизни и всякого благоденствия. Виталий.

Лариса Бызеева

В 14 лет я с волнореза прыгнула в штормящее море, хорошо мужчина вытащил меня за волосыВыдернув

Ника ***

Собрала последние деньги и поехала к любимому в Сочи на олимпиаду,где он меня ждал))

Sergei Kaminski

Если бы один! Собираюсь книгу написать о своих шальных поступках.

Дмитрий Матвеев

С-Е-К-С в парке в центре города летом на скамейке под фонарем

Maks Vse

моя жена с моста с самой верхней части.. прыгнула с тарзанки

Андрей Ш.

Плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан!

Андрей Полищук

Пьяный на балконе в платье кричал СВОБОДУ ПИД.....САМ

Андрей Полищук

Там столько фоток было, да и еще не менее безбашенных поступков

Алла Болтенко

Закидала мужа любовными смс во время его работы

Ar@mis Kuralessoff

Попробовал с телкой стоя в гамаке и в ластах... 😄

Нигилист Социопат

хммм ..... так то было дело ... сказать чтоли ...????????

Бу
Бунтарка)*

поступление в университет на профессию свою)

Роза

занималась волшебством на борту самолета.. 😞

Юлия

Х..уя тебе до кишок да денег мешок, девочка

Na
Na_Di

Тебе того же и по тому же месту

Ольга Евдокимова

автостопом с алтай до ленинграда. на спор.

Сильвия Нагваль

Бросала все и начинала все сначала

Сергей Валерьевич

Пьяный Вуоксу в сентябре переплыл

Паша Кошкин

Любил плохую бестыжую девочку...

Виталий Гольдман

И не один. Но все осмысленные.

Виталий Гольдман

Когда у меня в дороге сломалась машина, я не мог её сдвинуть с места, чтобы не мешать движению других машин. Тогда я придумал ослабить на тормозящем колесе колодки, сняв шланг с тормозной жидкостью. Для этого мне пришлось лечь под машину, а ноги торчали на проезжей части, и их вполне могли бы переехать спешащие водители. Много матюгов получил я тогда от коллег по рулю, но дело сделал, и всё обошлось.

Dilbar Kalonova

otdala dengi v dolg i ne mogy zabrat