Бе
Бестия

Я не совсем бесполезна,я могу быть плохим примером.)А вы на что годитесь?

Ответы
Фаних Валеев

Самооценки своих личных персон не всегда бывают правдивыми. Завышенная самооценка или, наоборот, недооценка своей личности могут дать ложную оценку сущности данной личности. Поэтому на поставленный Вами вопрос объективно могут дать только сторонние наблюдатели.

Николай Ильницкий

Я лично на пенсии,но еще тоже полезен.Вот поехал в деревню и помог родственникам посадить картошку.Люблю в деревне загорать с пользой.Поливать деревья,виноград и т.д.Внучка в учебные дни живет у меня на полном моем обеспечении.

Николай Ильницкий

Я лично на пенсии,но еще тоже полезен.Вот поехал в деревню и помог родственникам посадить картошку.Люблю в деревне загорать с пользой.Поливать деревья,виноград и т.д.Внучка в учебные дни живет у меня на полном моем обеспечении.

А Не Скажу

хмм ....мне интересно ..что здесь делают молодые девушки ..неужели у вас нет иных форм деятельности ..? в 27 лет у любой нормальной девушки бывает семья , детки , отнимающие всё время и силы ..работа ...а вы здесь шарашитесь...

Петр Кузнецов

Бесполезных людей нет. Даже плохой пример нужен, чтобы стать полезным. А я хожусь только на то, чтобы сказать тебе: какая ты красивая. А это очень хороший пример.

Александр Серватинский

Плохом быть проще,не надо напрягаться,С кого же брать примеры,раз нету пионеров,Об стенку ,что ли биться ---куда же пригодиться...

Николай Чабан

а может лучше быть хорошей , и заниматься чем либо интересным , учиться-совершенствоваться ! 🙃🙂😉🤷‍♂️😁

Бекбол Ибрагимов

Мы люди на много больше способны)) живем один раз всего ) надо брать все что можешь от жизни. Только хорошое

Vladimir Kasach

Вычто решили что я непонемаю,😜 что такое спам ! Прекратите спам! По харошему прошу!

Дм
Дмитрий....

по течению плохим примером многие могут....а вот против течения-хорошим примером можешь быть..???

Erlan Uderbaev

Годность это признак товара. Человек не может на что то годиться. Но он может пригодиться.

Николай Чабан

может и не на что , но пытаюсь думать . делать , изменять ... и не всегда с выгодой 😑

Анатолий Балаба

Примерно так же, вообще ни на что не гожий человек, а инвалиды вообще никому не нужны.

Алексей Казарин

Н- ты не бесполезна, а очень полезная! А гожусь на писателя, уже написал пять книг.

Владимир Герасимович

Каждый человек спасобен на многое, плохо что ни каждый знает на что он спасобен

Пётр Баранник

Шутка насчет Багам ? Я капитан морской яхты и с географией нормально.⛴️🚤

Самуил

Кроха сын, к отцу пришол, и спосила кроха, - что такое хорошо, что такое плохо,???)

Олег Минин

а я могу поделится знанием жизни, о которой вообще не знают люди нашего века.

Артём Муратов

Каждый не может судить про себя, на что он годмится, его оценивает общество!

Новиков Геннадий

Смотря что ты имеешь ввиду Одним ведь апельсины а другим ящики из под них