*****

Не буду заводить будильник. Пусть время рассудит ,☺️идти завтра на работу с утра или с обеда

Ответы
Дмитрий

А вы знаете есть анекдот; женщина звонит на работу и говорит- Марин я сегодня не выйду на работу, муж потерял 5000 р - Причём здесь ты? - А я на них стою))

Андрей Зорин

вот и я так хотел сделать... но начальник узнал, сказал что тогда на совести времени будет еще и моя безработица

Андрей Зорин

ага. пришлось завести будильник

Z-Мимокрокодил-V

И если подойти с космической точки зрения - что изменится во Вселенной, если я завтра не пойду на работу?!

Анатолий Егоров

Не буду заводить будильник:я уверен,что стаботает "внутренний",и я проснусь в положеное время

Cerik Cerik

Если сознание победит, то завтра с утра, если уставший организм, то после завтра с утра.

Ира

Эх если приду на работу в обед ...то я точно потом забуду как будильник заводить 😀

Александр

ЛУЧШЕ ВСЕГО ИДТИ ПОСЛЕЗАВТРА ..ЭТО НАВЕРНЯКА УЖЕ ВЫХОДНОЙ ..И ИДТИ НЕ НАДО..

Дмитрий Григорьев

Если водка мешает работе,.... брось её нафик, работу свою.😜

Вадим Драчев

Лучше вообще не ходить! Было бы с Кем остаться дома!🤓

И&
Издательство "полетджонатана"

вы забыли рассказать, сколько раз обращались к нужде))

Игорь Анфиногентов

Можно и с вечера. По крайней мере утром не опаздаешь.

Алексей Закурдаев

😂попробуйте, чем это для Вас обернётся, думаю😢

Алексей Закурдаев

Простят?😧это где ж такой руководитель???!!!

Алексей Закурдаев

Повезло!!, ну и тогда не заводите будильник и спите! Спокойной ночи...

Vladimir Cernikov

а вот и куранты пробили о наступлении нового года

Св
Светлана

ведь приходят же иногда умные мысли мне нравится

Роза Халелова

Я никогда не ставлю будильник,организм сам знает

Лидия Мирошниченко

Если на работу сама соскочешь раньше будильника.

Alex Schnittke

Будильник,не знаю. А вот,желудок,думаю рассудит.

Валентин Чистяков

или дома остаться!!!!! и ждать трудовую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля Ильина

Счастливый вы человек! Свободный график работы!

Ярослав Бурчак

Вы еще ходите на работу? А чем занимается муж.