Ян Удалый

Если у человека есть деньги,а он ходит по " second hand",это экономия или состояние души?

Ответы · страница 2
Ал
Алёна

Это покупка качественных вещей, которые в бутиках не купишь.

Ал
Алёна

Я в этом магазине купила себе сапоги, ношу третий год, сотрудница купила себе сапоги в магазине в восемь раз дороже, уже сдала в ремонт подошва отклеилась.

Татьяна Воронина ( Карпова)

никогда не покупала обноски- лучше плохонькое, но своё!!!!......

Лидия Лапицкая

Сешки разные бывают-это раз и смотря для чего одежда-это два

Ир
Ирина

Иногда в секонде есть стильные вещи, которые у нас не сыщешь

Любовь

Рик Джойнер - Побеждая дух нищеты. https://www.libmy.com/?id=190&view=book&page=1

На
Наталья

Это-образ жизни.Поэтому и деньги есть,что на всём экономит.

Анна

И экономия тоже. К тому же много новых вещей с этикетками.

Елена Гуральник

У кого как. В секонде можно купить очень интересные вещи.

Айгуль Конваева

состояние души. если он жадина и невежда - он и в африке...

Вера Истратук

Возможно!Может был опыт в жизни,где пришлось экономить!

Екатерина Лаврова

Поэтому у него и есть деньги. Он вкладывает их разумно

J2- Yfull 13073

Деньги у всех есть,хотелось бы по подробней,много ли?

J2- Yfull 13073

И экономия,ничего зазорного,а потом там встречаются весьма классные вещицы. он же из Европы ввозится,а не из Китая. Качественный товар. Да туда ходят и у кого и больше лежит в кармане, во много раз ,из за любопытства. Так думаю там плюшкиных мало.

Наталья Гаранжа

Экономия прежде всего.Но у некоторых состояние души.

Ольга

любит деньги, не считает нужным тратить на одежду

Ма
Марта

У кого-то экономия, а у кого-то состояние души.

Евгения

Там можно купить более качественную одежду...

Лю
Людмила

Состояние счастья .....и так много и все мне !!!!

Елена Волкова

состояние души.хочеться чего то необычного.

Людмила Меркулова

видимо состояние души.. ну тянет его туда....

Т@Ня

Это возможность найти оригинальную вещицу