Ян Удалый

Если у человека есть деньги,а он ходит по " second hand",это экономия или состояние души?

Ответы
Любовь Рябикина

Состояние души. В бутиках порой нет того, что хотелось бы иметь. К тому же, имея золотые ручки, уже ношеную одежду можно так преобразить! И порезать-испортить такую вещь не жалко.

Аля Илюшина

моя соседка - довольно зажиточный человек - в секонд хенде берет несколько вещей, перешивает, комбинирует и такую конфетку в единственном экземпляре делает - закачаешься

Нина Кузьмина

Мои две знакомые находят там эксклюзивные вещи Не понимаю как им это удается. У меня аллергия на запахи я подойти не могу близко. Думаю это не экономия.

Алексей Малахов

Он прекрасно понимает что в нашей стране-"second hand"- это как правило настоящие качественные вещи, а в "крутых бутиках"-голимый китайский поддельняк.

Александр Шкарпетин

Я купил в бутике куртку аляску, через год она расползлась, а с сег=конд хенда ношу третий год, так зачем швыряться деньгами.

Ян Удалый

Очень трудно поверить,что человек одевающийся в дорогих магазинах будет покупать вещи бывшие в употреблении

Александр Шкарпетин

Просто вторую куртку я купил для работы по дому , а она оказалась лучше. Теперь в бутики я вообще не захожу.

Ир
Ирина

знакомый крутой бизнесмен любит вонючие котлеты из забегаловки!!!! Это как!!?? А, другой ходит по секондхендам!!! это их няха!!

Анна Сова

я знала очень состоятельных людей не в России они покупали пачками вещи в секонд хенде и не стирая, выбрасывали

Владимир Ильюшенков

не люблю запад за пошлость и глупость -извини понимаю сковородкой по башке вполне заслужил-вова

Анна Сова

не все и там пошлые и глупые, это другой мир...и другое воспитание..

Владимир Ильюшенков

НИКОГДА ЗАПАДУ С ВОСТОКОМ НЕ СОЙТИСЬ ХОТЬ1000 раз КРИЧИ ЧТО УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА А ДЛЯ НИХ ЭТО РОССИЯ

Владимир Ильюшенков

ДА СКИФЫ МЫ ДА АЗИАТЫ МЫ С РУССКОЮ ДУШОЙ

Mарго Беккер

Могу сказать за себя-ДА-СОСТОЯНИЕ ДУШИ, покупаю вещи-только известных марок-да ещё и за ?копейки*...ну не кайф?

Луиза Широкова

А по дорогим бутикам ходят лохи, чтобы встретиться там с другими лохами и заплатить наценку за глупость.

Игорь Кольцов

Отчасти это желание что-нибудь найти...такое ...эдакое... как клад, как нечаянную денежку)))

Вл
Владия

значит на фирменные вещи новые - денег не хватает...вот и хочет бренд купить за дешево

Татьяна

Хз.я вчера в секонд хенде взяла за копейки зачетную новейшую турецкую вещичку.

Елена Дмитриевна Огий

Ну там такие вещи новые бывают, что в магазинах они стоят тысячи или сотни дол.

Леди Мила

там бывают качественные вещи, которые не купишь в магазинах, где один К;итай.

Дядя Миша

У нас в магазине "Секон-хенд" часто пишут "одежда из-за рубежа.

Скарин Андрей

Да он их вжизни то только в кино и видел. откуда негры в колхозе 100 лет без Урожая

Мария Кыркалова

Я с вами скоро умру со смеху.

Дядя Миша

Не умирай, мы ещё добавим юморка.

Мария Кыркалова

Юмор у вас хороший, веселый.

Наталья Петрова

Я в такие магазины не хожу....я брезгую после кого то , что-то носить

Алла

ОН САМ РЕШАЕТ, КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЕЖКУ, НЕ УЧИТЫВАЯ НАШЕГО МНЕНИЯ😉

Геннадий Волчек

есть и такие,море денег а он в помойках шарит.у нас работал такой.

Ир
Ирина

образ жизни. как еареи, это не национальномть, а состояние души

Николай

Вернее практичность.Старые вещи зачастую качественней новых

Любовь..любовь!

Иногда и в этих магазинах встречаются эксклюзивные вещички...