Олег

Как накапливать свою пенсию в Швейцарском банке ???

Ответы
Лидия Рекунова

Проще купить страховой полюс, будет защита жизни и к пенсии солидные накопления....Если предложение заинтересовало мой скайп Lida6468,Я предлагаю послушать,а потом принять решение....до встречи....

Tania Kosticina

Объявлен предстарт новой площадки L&S Club! Накопительная площадка L&S Bank! Деньги! Деньги! Деньги! Все только начинается!
будем копить в этой кампании

Га
Галина

Надо чтобы все перечисления сразу шли в него до единой копейки.Забыла,сколько копеек она у меня.В общем ищите самые выгодные проценты,чтобы уж не промахнуться.Удачи!!!!!

Олег

😉

Луиза Бальтазар

- Ты до пенсии планируешь дожить?
- Планирую.
- А что ты для этого собираешься сделать?
- Собираюсь иммигрировать в Канаду.

Ants

Денег лишних много? Открой счет и накапливай. Тока они тайну и неприкосновенность счетов отменили, по всей Европе.

Олег

Возможно и так.

Владимир Верещагин

Получить швейцарское гражданство,и перевести туда свою пенсию.Есть вариант попроще-купить швейцарский банк.

Ол
Ольга

В этом вопросе мы должны пойти китайским путём.Надо рожать детей,они и будут вас содержать в старости.

Олег

Узбеки по этому пути тоже идут . Но мы лёгких путей неищем 😉

Ол
Ольга

Легко не бывает нигде и никогда! Увы!

Галина Внукова

Нашу пенсию в наших то банках не накопишь а уж про Швейцарский говороить и нечего

Люси Марево

Приезжай за стипендией в Москву и отвози в Швейцарию....без комиссии))))🤣 🤣 🤣

Леди Мила

не поняла? НА пенсию? Или такая большая пенсия, что излишкти копятся?

Олег

О да , навалочки уже закончились

Леди Мила

повезло...

Олег

Повезло с фантазией 😉

Дима Кузнецов

берете банку,клеите этикетку швейцария,цюрих,и накапливаете

Олег

Умное предложение 🙂

Дима Кузнецов

ну а чего,можно в разных банках хранить. Англия плохо себя ведет,счас изымаем из ихней банки вклады,перемещаем ,к примеру в,Сербскую банку

Тайна

Банк не самый плохой выбрал! А всё остальное-дело техники

Тайна

Успехов тогда! 😉

Олег

Спасибо на добром слове

Кс
Ксюша

Поделитесь инфой.)))

Олег

В личку а то реклама получится

Кс
Ксюша

А.простите.спасибо.Желаю вам удачи.что бы все получилось у вас!

Ольга Банина

Возьмите стеклянную банку,оклейте её картой Швейцарии...

Tatjana Vosnisenska

пенсию да еще в Швейцарском банке это похоже на сказку

Олег

😉

Татьяна Вантусова

вопрос очень актуальный)) моя знакомая так и сделала)

Олег

Уууу , как это возможно ?

Марина

Как золотую пыль на бархатной тряпочке - годамииии!))

Олег

Да да , эту байку я помню 🙂

Марина

🤣 Хотя там все надежно было) Это вам не швейцарский банк)))) Люди с золотыми зубами ходили!!!)))))

Ирина

Переводить с материнского капитала 😂😉😃

Анастасия

отправлять пенсию на счёт банка в Швейцарии....

С_
Светлана _

Берете банку из Швеции и кладете туда пенсию)))

Dmitrii Zvencin

собери бригаду и сделай его своим банком))))))))))