Мила Я)

правду следует подавать как пальто женщине, а не швырять в лицо как мокрое полотенце...)?

Ответы · страница 4
Kkkkk Dddd

Только подавая правду внимательно следите за руками принемающего ее

Тамара Коренькова

) сказать правду человеку и не обидеть - это действительно искусство.

Александр Никифоров

Нужно правильно её принимать, а потом и грамотно на неё реагировать!

Ирина Карпова

сейчас редко подают женщине пальто ,а мокрым полатенцем бьёт больно

Виктор Яцкунас

лучше правду утаивать, что бы не наживать лишних недоброжелателей..

Кир Тор

— Софочка, и шо показало УЗИ?
— Оно показало, шо таки будет свадьба!

Кир Тор

— Софочка, ты всегда делаешь мне нервы... Почему я должен ждать тебя так долго?!— Ёсик, я тебя умоляю, ты шо не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной...

М Я

нет, ну если шубу, то можно и в лицо! И деньгами в догонку и деньгами

Александр Макаров

в чем разница?...лучше горькая, но правда, чем красивая, но лесть...)))

Мила Я)

....да, еще).. почитайте Марка Твена, это его цитата)))

Мила Я)

Ну вот видите, оказывается все намного проще))

Александр Макаров

а я о чем? Это Вы все усложняете....

Мила Я)

...да, скажите еще, что напала на Вас первая))

Мила Я)

..а может я заигрывала??))))

Сергей Саницкий

есть такая правда...что тяжелее лома по голове...кручи пули в висок

Кылыч Имаров

А если она поймет эту правду, то да. А если нет, то можно и швырять:)

Сергей Сорокин

Ну и сказанула ! Неужели вы о правде серьезно-подавать , швырять ?

Мила Я)

Это не я, это Марк Твен)))

Сергей Сорокин

Подавать-понимаю, швырять -нет .А теперьеще-и продавать.Не те времена,г.Твен.!

Василий Гуринович

Правда - правде рознь.Или вы завтра умрете,или вы будете матерью!

Мила Я)

Как плохую новость, так и хорошую нужно сообщать тактично и порциями, чтобы человек не умер на месте от переизбытка как положительных, так и отрицательных эмоций)))

Василий Гуринович

Хороших Вам новостей!И добрую Правду!

Регина Прикуль

с правдой надо быть очень осторожным, вдруг она никому не нужна?

Сергей Лю-Золин

Мало найдется людей, для которых правда не звучала бы как обида.

Muxammadziyo Niyazimbetov

Милая если у тебя такой муж бросай его или скавароткай тоже дай

Мила Я)

причем здесь мой муж?)).. Не отождествляйте вопрос со мной... это цитата и мне интересно мнение по этому поводу...)), вот и все...

Muxammadziyo Niyazimbetov

Сорри я этого не подумал конечно нежно все тики это нежное существо ради девушка и женщин живём если задуматься

Мила Я)

ну, это совсем другое дело)) 😉

Muxammadziyo Niyazimbetov

Нежно слова это вы как понимаете???

Мила Я)

не совсем уловила суть вопроса..))

Muxammadziyo Niyazimbetov

Вы как участвуете нежнось???

Равиль Пачаев

сейчас любое враньё препадносят как правду а правду как враньё

Вита Викторовна

Главное не врать, а как подать её, это уже дело каждого человека

Александр Ковригин

женщине пальто надо подавать как подобает мужчине настоящему

Валентина Дьяченко

всегда надо оставаться человеком, будь ты женщина или мужчина

Сергей Георгиевич

Правда иногда страшнее смерти, и не важно как она "подается "

Мила Я)

тем более такую правду надо подавать как можно тактичнее... чтоб не довести до этой самой смерти...