По
Потёмкин.

Афера долиной, но ведь самый главный виновник это судья который аферу долиной узаконил. Вот мне интересно, а где аферисты что повлияли на долину, или аферисты мифические? А ведь что бы вынести такое решение надо было найти аферистов и доказать аферу. Но в любом случае покупатель не виновен, в контракте о покупке нет такого пункта афера.

Ответы
Ра)*****

вот же старая кляча...как она все разыграла и оставила людей без денег и квартиры

По
Потёмкин.

Но ведь судья узаконил аферу долиной. Если судью не накажут значит судье приказали из высоких кабинетов.

Олег Кочетков

Согласен судью явно подкупили адвокаты долиной.

Олег Кочетков

Ваше право верить или нет ,мне пофиг!!!,для вас поговорите с тем кто там был конечно не в качестве туриста,так для общего развития

По
Потёмкин.

Есть общая статистика и от нее не куда не денешься, можно конечно немного приукрасить, но не одна страна не возьмется ухудшить статистику. Заходите на сайт министерства внутренних дел и задаете вопрос и получаете ответ. Вы что не умеете пользоваться компом?

Олег Кочетков

Я вам все сказал,мне не нужна ваша вера!

По
Потёмкин.

Критическая проблема уровня убийств в Бельгии и ЕС в 2025-2026 году
Оставьте комментарий / Новости / От Nick
Брюссель, столица Бельгии и де-факто столица Европейского союза, продолжает ассоциироваться с политической активностью, шоколадом и архитектурой. Однако статистические данные Eurostat за 2023–2024 годы и прогнозируемые оценки на 2025 год раскрывают тревожную тенденцию: регион сохраняет второе место в ЕС по уровню убийств на душу населения, уступая лишь Риге в Латвии.
Уровень преднамеренных убийств в Брюсселе значительно превышает средние показатели по Европе, вызывая вопросы о безопасности. В этой статье мы разберем ключевые факты, добавим обновленные цифры из надежных источников, включая прогнозы на 2026 год, и проанализируем тенденции для полной картины.

Олег Кочетков

Ещё раз ,я вам про форму вы мне про крему,я вам про БЕЛЬГИЙЦЕВ что они не воруют на нижнем и среднем уровне а вы мне про криминальную обстановку среди мигрантов! Этим вся Европа заражена,так им и надо!

Гр
Григорий

С вами все нормально?