Ир

...Как только ты станешь цепляться за тонкие стебли надежды,
Я стану жестоким ветром, водой, размывающей корни....

Ответы
Владимир Гаранин

вот это он тебе насолил ...

Ир

..Я не умею прощать..миллион раз я уже об этом сказала..

Правдорез Перпендикулярченко

ахинея.лять

Ир

😂 😂 😂 😂 😂

Такой Один

Ух....😩

Ир

Да! Я не научилась прощать...с 7 лет я не простила никого..

Ир

Боль..если человек сделал больно один раз, то я уже просто буду продолжать жить в режиме ожидания БОЛИ..я тупо буду быть рядом с человеком и всегда быть в состоянии тонуса и ЖДАТЬ БОЛЬ..зачем мне находиться с человеком в режиме ожидания боли?..я их просто выкидываю из своей жизни и забываю..

Ир

..поэтому умудрилась сохранить свою душу девственно чистой..по детски чистой и доброй..вот именно это свойство характера и позволило мне это..

Ир

Не чудо-работа мозга..я самого детства УМЕЛА думать..анализировать..погружаться в чувственный мир