ЕР
Евгений Рыжов
Лучше жить в 90-х,или в 201.....?
Лучше жить в 90-х,или в 201.....?
Не дай господь девяностые вернуться!
Нужно жить здесь и сейчас
А если бы был выбор?
Мне хорошо было в 1990году!
живи... 
Чего и тебе желаю.... 
где наши 90-ые.
где наши 90-ые.
где наши 90-ые.
лучше в 80-х
В 90-х
а по честному....,в 80-х
в 20...