ЕР
Евгений Рыжов

Лучше жить в 90-х,или в 201.....?

31
10
0
Ответы
Александр Соколов
Александр Соколов

Не дай господь девяностые вернуться!

0
0
ЕЗ
Елена Загрядская

Нужно жить здесь и сейчас

1
0
ЕР
Евгений Рыжов

А если бы был выбор?

1
Валерия Варламова
Валерия Варламова

Мне хорошо было в 1990году!

0
0
тт
татаева татаева

живи... 😘

2
0
ЕР
Евгений Рыжов

Чего и тебе желаю.... 😛

1
ВМ
Валентина Мицкевич

где наши 90-ые.

0
0
ВМ
Валентина Мицкевич

где наши 90-ые.

0
0
ВМ
Валентина Мицкевич

где наши 90-ые.

0
0
Наталья Логинова
Наталья Логинова

лучше в 80-х

0
0
AA
Ason A.

В 90-х

1
0
ЕР
Евгений Рыжов

а по честному....,в 80-х

1
Ольга Судакова
Ольга Судакова

в 20...

0
0