Александр Дьяченко

Сегодняшние ДИДЖЕИ это потомки Моцарта или Сальери?И по чему?

Ответы
Юлия Орловская

Сегодняшние ДИДЖЕИ - это молодежь, которая близко не стояла на одной ступени с этими людьми! Но они, в принципе, не плохие, они просто - новое поколение и впрочем, классные ребята!!!!!!!

Александр Дьяченко

Почитайте диалог Моцарта и Сальери о музыке .

Александр Дьяченко

Юлия Орловская

Я его знаю наизусть и Вы Америки не открыли! Я просто живу в ногу со временем! Мне не чуждо старое, а также и новое!

Александр Дьяченко

Все таки попробуйте ответить на вопрос.

Юлия Орловская

Может быть и потомки в каком-то поколении, Вам это важно? На сегодняшний день есть задачи и поважней!

Любовь

Ну ты и закрутил !!! Моцарт и Сальери -- композиторы, дирижёры ! А диджей -- он воспоизводит уже готовую музыку !!! так, что никакой речи и быть не может о потомках.

Александр Дьяченко

Сальери утверждал что музыка состоит из гармоничных частей звуков. Как сейчас составляют музыку диджеи.А Моцарт утверждал что композиция от начала и конца есть единое целое и не делимое.

Любовь

Да, но диджей и Моцарт НЕ СОПОСТАВИМЫ !!!

Александр Дьяченко

А диджей и Сальери сопоставимы.Причем Моцарт.

Любовь

О чём ты ??? Сальери сочинял музыку и дирижировал !! А диджей пользуется чужой музыкой, хоть и компанует что - то !!! Чужой, не своей, это разные вещи !!!

Любовь

Да я давно от тебя отъехала, это запоздалые СМСки.

Антон Коньков

ни то и ни другое. они потомки искусства в целом. наверно.а вообще, надо у Бетховена спросить.

Александр Дьяченко

Антон Коньков

и там есть про ДиДжейев? уже побежал читать 🙂

Анара Каримова

И ни того и ни другого. Они потомки Баха, который был глух.

Александр Дьяченко

Ве
Верлибра

С одной лишь разницей: яд нынче не в бокале , а в слове)))))

Алексей

В чем-то они потомки. Только совсем другие. И не плохие.

Александр Дьяченко

Светлана Зуденова

скорей всего Леонардо да Винчи

Александр Дьяченко

Евгений Сапрыкин

потому что они почти все п.доры

Алексей Обрывалин

это потомки неземных существ

ОК
Ольга Кадырова

при чем здесь великие люди?

Александр Дьяченко

Почитай диалог Моцарта и Сальери о музыке.Поймешь.

ОК
Ольга Кадырова

наши диджеи...ни чем от нас,простых людей не отличаются....у каждого свой талант...

Алексей Борисенко

Потому что они нам пращуры.

Александр Дьяченко

Алексей Борисенко

Опять математика. А я размечтался.

Zk
Zkoodiabet

это дети моцарта и сальери

Галина

Им еще учиться и учиться

Александр Дьяченко

Люблю Linux

потомки иобнутых током

Татьяна Волкова

А других вариантов нет?

Виталий Яснопольский

по моему слияние семей

Виталий

они рядим не стояли...

Александр Дьяченко

Жантас Сагымбеков

музыка всех свизала

Александр Дьяченко

Даурен Жатакбаев

Музыка дело тонкое

Ирина Хавронина

мутация такая...

Александр Дьяченко

Почитай диалог Моцарта и Сальери о музыке .

Александр Дьяченко

Фото вставь я буду видеть возраст.

Ирина Хавронина

55. поверьте на слово. про Ваше фото уже говорили...