Konrad

...Из жизни нужно уйти раньше,чем старость и дряхлость сделают тебя обузой для окружающих.Согласны?

Ответы · страница 12
Галина Разоренова

Ещё КАК согласна!...

Галина Разоренова

Пока только думаю(иногда))Еще ,слава Богу,не время...

Konrad

а детям ,что нибудь говорите о жизни вообще?

Галина Разоренова

Дети сами иногда затевают разговор и говорят,что в старости(совсем "в старости"))заберут нас с мужем к себе жить).

Konrad

да оно то так.но их ведь та же участь ожидает.

Галина Разоренова

Я,возможно,Вас не совсем поняла.Разговор о жизни с детьми -это абстракция.Каждый проживает Жизнь СВОЮ.Учить жизни ,я считаю,не нужно.Советовать,если спросят,можно,поучать-нет...

Konrad

ладно.забудем. пора уже спать.

Людмила

добровольный уход?

Konrad

А зачем гадать я всё скажу! И так, да или нет?

Людмила

Год назад папа умирал от гангрены и плюс деменция , это страшно

Konrad

Да это на самом деле ужасно. Но ведь нас и детей наших ждет та же участь.

Людмила

возможно , никому не известно время своего ухода

Konrad

Что значит возможно? А что изменится если узнаешь?

Людмила

уход не избежен

Тамара Ивановна

Легко рассуждать...

Konrad

а почему нет? Да и для размышлений информация.

Тамара Ивановна

Я как представлю, что утром могу не проснуться и не увидеть своих деток... Но когда жила недалеко от онкоцентра, то в парке вешались больные и выкидывались из окон. Кто его знает, как лучше.

Konrad

это мы рассуждаем пока мы есть в этой жизни.А когда нас не будет,то и ничего для нас не будет. ....Ни что не лучше.На всё нужна воля!!! А не возникает вопроса...зачем нас "подставили" под эти неприятные мысли? Кто это сделал? Чем мы лучше их? Не спешите с ответом.

Людмила Дунаева

да, но не мы решаем

Людмила Дунаева

пойдем на пару, одной скучно

Konrad

ну ты пидараааска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Дунаева

что я вам сделала, что вы так злитесь, обидеть не хотела, просто отвечала вам, поддерживала беседу.

Konrad

да я тебя по человечески прошу исчезни!!!

Людмила Дунаева

не отвечайте и я прощаюсь с вами, больше не буду вам отвечать

Solnyshko

i kak vy sobiraetesi eto zdelati?

Solnyshko

sps mil chelovek))🥂🍾🐁🎄😘🎅☃️

Solnyshko

🖼

Во
Вован

Да...дела.Ну прямо мать Тереза.С Новым годом.

Solnyshko

kruche chem mati Tereza ))

Solnyshko

🖼

Николай Дубинин

На всё воля божья .

Konrad

Да вот Коля,от этой то божьей воли и все беды!

Николай Дубинин

Ну , это не мои слова , а вот гуманность , человечеству не помешала бы .

Konrad

Прааавильно,Коля! И это не трудно и не дорого! Купи презерватив и еби в своё удовольствие! Нет человека нет проблем! Ни фашистов ни коммунистов...ни разборок ни войн...Меньше народу больше кислороду! С детства же знаем!

Лю
Людмила

Согласна на все 100%

Лю
Людмила

Пока я бегаю на своих ногах и живу полной жизнью. А там посмотрим.

Konrad

ну давай давай.добегаешься!🤣

Лю
Людмила

Когда-нибудь -да А пока еще не вечер.😁😬😆

Чеслава Дашкевич

И что ? Повесится ?

Konrad

Вот! И дети мои бы не напрягались ,на болели бы и не мучились.И я бы не хуже жил.И им проблемы не создал.

Чеслава Дашкевич

Вы своим нытьём создаёте им проблемы !

Konrad

Нет! Сказать мы обязаны!!! И так убедительно,что бы и они своих детей убедили прожить самим.Их дети не будут ни болеть ни стареть,им не надо будет напрягаться зарабатывать себе на жизнь,их ни кто не обманет и не заставит отдавать интернациональные долги!!! и это будет высшая человеческая заслуга перед собой и перед детьми.Пусть им повезёт и они не родятся!

Чеслава Дашкевич

УВас депрессия ! У меня тоже не очень хорошее настроение ! Но у Вас ..это серьёзнее !Посмотрите детектив ...отвлекает !

Konrad

нет.Детектив это мрачно.Лучше какое то весёлое шоу,где слышен смех за кадром.Это один из методов профилактики депрессии и метод одиночного образа жизни. Жаль,что я вам доверился. Отвечать не нужно.

Осеннее Настроение

И как ваши успехи?

Konrad

🤣🤣🤣....к сожалению. похвалиться нечем!🎄🍾🥂

Осеннее Настроение

Как долго нам жить не нам решать

Konrad

Нам наа аам!!! Только ленимся! Оправдываемся по разному! Тянем резину. , " что ж делать, живым в гроо б не ляаа жешь"

Осеннее Настроение

Ну так ложись, что мешает?

Konrad

🤣🤣🤣....да хлопотное дело...и громоздкое...

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Удавиться, что-ли?

Konrad

ты меня спрашиваешь? Или уже решила?

Konrad

и что ты им о жизни рассказываешь?

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Я не навязываю свое мнение.

Konrad

а поинтересоваться можно,какое оно у тебя?

Ве
Весна

Судьба решит сама

Konrad

люди игрушка в руках судьбы ?

Ве
Весна

Люди привыкли искать виноватых

Konrad

Да!! А сами для себя не хотят ни чего сделать.!

Яна Козина

На всё воля божья.

Konrad

Воот это правильно! Списали всё на волю божью и дышите ровно!

Аскар Байжанов

тост за эвтаназию

Konrad

🍾🥂

Марина Ра

Ха ха ха возможно

Konrad

...хоть поржать есть с кем! 😄

Марина Ра

Все… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу, получу удовольствие… И нервы в порядке будут, и людей не разочарую 😄

Konrad

Нууу это ты брось!!! Надеюсь ты только мне это пишешь или вообще друзьям,В реале то отдаешь себе отчет ,что к чему когда и как?...Это опасный эксперимент или игра или установка...Я наблюдал такую сценку с собаками.Кобель был привязан,а сучка свободно бегала.И вот ей захотелось развлечься,Раз затронула его,второй....,а он не реагирует...тогда она подошла, повернулась и сунет жопу ему под нос! Ну тут он конечно воспрянул..и на неё... она отбежала,а ему цепь не даёт! Он помаялся да и снова улёгся...Она опять за своё...Тоже самое. А третий раз он не стал реагировать и когда она подошла к нему совсем близко ...Он резко подхватился и каааак даал ей.....и всё! Шутки кончились!..Всё ушел.... 😄 🌹

Марина Ра

ха ха ха , это был просто анекдот, приятно было пообщаться 🌹

Лана Кунафина

дак иди сейчас то

Konrad

Ага! Иди....вот и иду всю "жизнь" эту!....и как же хотелось бы всё таки прийти!!! Как бы не хотелось перед самим собой признать,что скотские инстинкты сильнее меня!!!! ...Но недавно вычитал как для меня сказанные слова "..если поставить цель и идти к ней,то цель сама пойдет тебе на встречу"....и ты знаешь я с радостью замечаю,что это на самом деле так! Пусть на мелких, практических,бытовых примерах,но моя уверенность укрепляется! И я приду к своей цели!...жаль что ты ответишь этим заношенным словом "ПОНЯТНО".Лучше ничего не отвечай.

Лана Кунафина

нет,я просто не понимаю зачем тянуть ? захотел? пошёл да сделал) правильно,ты идёшь к своей цели, но к тебе она сама не придёт!она сама не придёт никогда)) подумай)

Konrad

))))))))))))))))))....моя ж ты маленькая!!!! Не смог удержаться и заглянул в твою анкетку!.....извини сейчас некогда,отвечу позже! 😄

Талка

Это не нам решать

Konrad

да уж куда вам то решать!!!!!!!!!!!!!!!

Талка

Хотите спросить, нравится ли мне мое мнение?

Нина Кузнецова

не от нас зависит

Konrad

Именно от нас.Да не каждому дано.Но такие люди были.

Владимир Литяйкин N

Это мечта многих

Konrad

ДА. ПРИЧЁМ НЕ РЕАЛИЗОВАННАЯ. Но беда в том,что все таки людям не вдомёк,детям об этом сказать.Что бы своих детей уберегли от этой участи!!!

Алекс Венцель

Флаг вам в руки...

Konrad

не присваивай чужое и не повторяй!

Эсмеральда Мыскова

А Бог разрешает?

Konrad

а кто его спрашивать думал?

Эсмеральда Мыскова

Если уход по его воле, то он в советах не нуждается. А если по своей, то явно осуждает.

Konrad

Донна Эсмеральда. В русском литературном языке нет таких жёстких слов,что бы передать безразличное отношение к чьим бы то ни было осуждениям. Ну и я как простолюдин не смею опечалить ваш тонкий аристократический слух.

Эсмеральда Мыскова

Не суди, и сам не судим будешь.