Konrad

...Из жизни нужно уйти раньше,чем старость и дряхлость сделают тебя обузой для окружающих.Согласны?

Ответы · страница 16
Се
Семён

Дык и?..

Konrad

да успокоойся.Ни кто тя ж не заставляет.

Се
Семён

Многие пишут, а действий не видно.)

Konrad

а откуда это ты наблюдаешь? Ааа?

Се
Семён

Ну, ты же до сей поры по клаве шлёпаешь....

тт
татаева татаева

да 🌹.

тт
татаева татаева

но вы не умирайте... 🌹

Konrad

хорошо,буду жить для тебя.А всё же какие лекарства?

Konrad

нееее не не это лишнее! Меня устраивает то что есть.

Людмила Жукова

Вполне

Konrad

подробнее можете изложить мысли?

Konrad

😂😂😂....всё понял.🌹🌹🌹

Никифоров Валерий

А как ?

Konrad

Говорят литр водки за день заглотить надо.

Konrad

ну два заглоти....Ё моё... подбирай дозу.

Ирина Соколова

Нет....

Ирина Соколова

По себе людей не судят!!! А кот спит и кайфу!!!

Konrad

ну и пусть себе спит.Не мешай ему.

Ирина Соколова

Это скорее Вы ему мешает своими выводами!

Konrad

Да ни сколько я ему не мешаю.Пусть спит на здоровье! А то я не знаю как поспать спокойно хорошо.

Ирина Соколова

Выключите интернет и спокойного сна!

No Ne

👍

Konrad

чорт не русский...говори толком НО! НЕ! ИЛИ👍!

No Ne

Это идея не плохая . Но реализация сложная .

Konrad

снова здорово!!!🤣🤣🤣...🤝

Валентина Бояршинова

Глупо

Konrad

глупо мучиться от болезней и превращаться в живой труп.оправдаться "умностью" удел слабых существ.

Владимир Н

А как?

Konrad

В том то всё и дело,что самому трудно принять решение,а государство эту проблему пока не рассматривает.Родиться помогает,а умирай как хочешь.

Zaza Chakhvadze

ne.... 😞

Konrad

дапывай и спать!...ну ны забудь и жина внимания давать!!!

Zaza Chakhvadze

ne eto delo toje vajnoe.. 😃😉

Konrad

пака!!!🤚

Zaza Chakhvadze

poka poka,,, do v strechi v efire... 👍

Konrad

🤣🤚

Т Т Т

Ну да

Сергей Остёрский

... которой заморачиваться не будем. Живем.

Konrad

а вот это одна из наших ошибок.

Сергей Остёрский

Тогда что делать, чтобы правильно было?

Konrad

🤣....давай следующий раз.поздно уже.

Сергей Остёрский

Лдано. 20-38.

Маруся

Нет!!!

Маруся

У кого?

Маруся

Бывает

Г&
Гу "ртб"

да....

Konrad

Свои размышления ,доводы есть?

Г"
Гу "ртб"

есть конечно, уход за немощными людьми(что по возрасту, что по болезни) влечет за собой ни только дискомфорт для окружающих, но и многие ограничения для ухаживающих, не говоря уже об моральном аспекте

Konrad

Так и такая же участь ожидает и наших детей!!!и внуков!!! Почему люди не обращают на это внимания?

Г"
Гу "ртб"

ну пока гром не грянет....

Konrad

Так гремит уже! Еще и как гремит.И стреляют и бомбят,а они сидят на развалинах плачут и причитают...за что нам такое мы хотим жить и растить детей!!! Вот тебе и гром.

Нурислам Вагапов

на 100

Konrad

🤣🤣🤣...кто бы мне посоветовал.Да если бы я послушал....

Елена Смирнова

Как?

Елена Смирнова

Сама видео видела. Полмиллиона китайских женщин травятся в год пестицидами от непосильной работы.20000 индийских фермеров травятся пестицидами от того, что крупные Агрохолдинги отнимают у них землю и им нечем кормить семью.Конрад будет травитьтся от нытья..

Konrad

ха ха ха ха.... дура ты!....

Konrad

ха ха ха ах! Давай давай приближайся к реальности!

Konrad

Ха ха ха ха! Давааай. Выгоняй дурь авось прозреешь!

Елена Смирнова

Драли тебя все и везде, а ты все думал, что ты женщина, а ты обычный пидарас.

Валентина Селезнева

Нет.

Konrad

ну так и я об этом! И довольно ясно сказал в определении.

Валентина Селезнева

И всё же мы цепляемся за жизнь обеими руками,потому что не знаем, что там за гранью.

Konrad

да любая комаха цепляется! И что это она сознательно?

Валентина Селезнева

Не знаю как у комах,но у людей думаю да.

Konrad

вооот." думаю да"..выходит нет уверенности.А если подумать? тот же самый инстинкт самосохранения как и у всех живых существ.Только люди могут выдумать всё что угодно в своё оправдание и поставить себе это в заслугу!

Светлана Мочалкина

Нет.

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣....пессимист,это хорошо информированный оптимист,а я больше реалист.

Светлана Мочалкина

Простите, видимо я что-то не поняла

Konrad

да я сам уже забыл....а что вы хотели понять?

Светлана Мочалкина

Я просто не согласна - старости не нужно пугаться и не стремиться самому уйти из жизни раньше данного тебе срока. Старость тоже очень даже интересна.

Konrad

🤣🤣🤣....верю вам. В такой шляпке интересно повыглядывать.

Геннадий Герман

Нет.

Konrad

доводы,размышления,есть? Если можешь выложи не односложно.

Геннадий Герман

Самоубийство запрещено законом. Не тебе решать когда приходить в эту жизнь и когда угодить. Это Б-жий промысел.

Konrad

Ха ха ха ха!.....и как же меня накажут за нарушение этого закоона? Аааа?..Да насраать мне на такой закон и его издателей!!!! А что промысел то даааа! Сто пр О центов!!!! ...Не мне решать да!!! Я и не решал!!! И не мооог решать!!! И этим сссуки злоупотребили!!!!! Но, уж хуй всем!!! Пришел как скотина,а уйду как человек!!! С полным сознанием и отчётом себе в своих действиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..БАНЗААААЙ!!!! япона мама. 😄

Геннадий Герман

Накажут потом, после смерти.

Konrad

Нда?..Воо как!!! и что же другим не повадно будет?

Гоша Гоша

Нет!

Konrad

ну и не надо. А куда эта дорожка ведёт.терриконы вижу.Видно дело было в Донецке?

Гоша Гоша

Наступит старость, подойдёт дряхлость, но буду жить пока смогу себя обслуживать, а когда наступит край и не хватит сил налить себе воду, то прекращу свою жизнь не задумываясь!

Konrad

Ээээ Гоооша! Это мы так оправдываемся сами себе.Свою слабину и лень. Когда наступит этот "край" ты можешь и не понять.Это будет деменция.Атрофия мозга. Или будешь понимать.а сил не будет.Просто будешь как говорят "овощь" или "живой труп.".А пока силенки есть.ноги носят,так вроде жалко,думаешь да ладно ещё немного...

Гоша Гоша

Я оптимист, да и какие наши годы, жиСь только начинается, пора пожить для себя, с наступающим новым годом удачи вам и выдержки!🤝

Konrad

Да всё правильно.Что было знаем,а что будет поглидим!🤝

Нина Позднева (Мухина)

Нет.

Konrad

Ну и не надо! а детям что о жизни рассказала?

Нина Позднева (Мухина)

Они все знают о моей жизни.Живут рядом

Никита Козлов 78Rus

Нет!

Konrad

🤣🤣🤣...ну и правильно.