Ирина Рахметдинова

Какое самое большое достижение в жизни?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот такое-
Форум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"
@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше
, согласись. Уже фанатею"

На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев
но продолжение должно последовать ,для того это достижение и сделано-Быть на сцене-Так прекрасно!
Словно солнце В небе ясном.
И на съёмках хорошо
То конечно + БОЛЬШОЙ
Это не существованье
В жизни нашей пребыванье.
Пребывание в любви,
Сердцем ты её зови.
Так прекрасно быть на сцене,
Словно в жизненной арене--На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

Алия Бакирова

По моему мнению самое большое достижение в жизни узнать о своем творце, т.е. о Всевышнем (некоторые люди называют богом, некоторые Всевышним, некоторые АЛЛАҺОМ- но как бы мы не называли, бог един).Кто знает о своем творце и сильно любит его, тот самый счастливый человек и на этом и на том свете! Я это знаю точно!

Александр Гараев

А, помните слова, прожить жизнь так, что бы не было мучительно больно и не жег позор, за бесцельно прожитые годы и т.д....Не нужно зацикливаться на мишуре и не разменивать жизнь на тридцать серебренников и умирая мог сказать , что жизнь прожита не зря...

Лариса Глова

мне за некоторые вещи стыдно🥺

Александр Гараев

Стыд, это понятие из области морали. А мораль, это уже философия...

Алекс Венцель

Выжил не смотря ни на что, а между тем причин умереть или погибнуть была масса и сохранил семью... Ну, вот ещё написал две книги рассказов, а в остальном всё как у всех: Вечная борьба за место под солнцем и за кусок хлеба с колбасой...))))))

Сергей

Раньше, во времена СССР, думал, что орден Красной звезды.... Сейчас стал сомневаться... Никому мы не нужны... Ни те, кто был в афгане, ни те, кто в Чечне воевал... Участники боевых действий, сейчас не чести

Лариса Глова

у меня три племянника участники второй чеченской.ни на кого не в обиде .ничего не ждут и не требуют от государства.не ждите ничего и не будет неоправданных надежд

Сергей

Я не жду... И никогда не ждал....

Лариса Глова

у нас небольшой поселок но каждый год ребят поздравляют.приглашают.да они и сами собираются.отмечают так что небу жарко.и ещё какие то льготы получают.я точно не знаю сколько и на что.

Сергей

Вот тут стоп!!! Из льгот остались 2700 боевых в меся... И бесплатный проезд в автобусе

Лариса Глова

ну наверное так и получают.я не знаю

Сергей

Зато я знаю

Владимир Кузнецов

Ведущий спец в электороемонте,электронике,гидравлике,пневматике,кинематике и многое другое...Например,чтобы набросать эскиз детали или чертёж,ко мне идёт и главный механик и другие...

Ибрагим Сеидалиев

йоги считают самая высокая достижения в жизни это совершенство кто прибретают совершенство дорога пряма в рай и не надо перерождение вы всегда бложенный.Они и летают.

Александр Петричко

Когда ты сделал то, что не может сделать другой. Когда результат сделанного тобой. мной ,стало пользой ,зажег в глазах радость людей.......

Владислав Борисов

Вписать свое имя в историю - это главное, но второе, а первое - конечно семья и дети, их благополучие, счастье, достаток, потом уж работа!

Sveta Chernich

Двое детей самых лучших, два внука и внученька - самые счастливые, а я стала членом Российского союза писателей- Москва признала!

Sveta Chernich

Спасибо огромное за похвалу!

Талгат Косанов

Достичь вершины во всем! В отношениях с близкими, вершина карьеры любимой работы, вершины в спорте, вершины в приобретении авто!

Надежда Нестерова

Встретила любимого в интернете. Хотя не верила что в интернете познакомившись может быть такая большая Любовь. Это реально.

Шинар Мукушева

Жизнь делится на несколько периодов, и для каждого из этих периодов-свои цели, задачи, достижения. Вопрос требует уточнения.

А. А.

Институты и все прочее(достаток) - все ерунда. Счастлива тем, что вырастила дочь и Воспитала Человеком. Она у меня Золото

Се
Сергей

Вот уж и не знаю...были моменты озарений творческих..даже мистических.пожалуй,именно это для меня наиболее значимо..

Лариса Глова

Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ДОСТИГЛА ТОГО О ЧЁМ МЕЧТАЛА В МОЛОДОСТИ

Се
Сергей

Ну и слава богу

Евгений Антонюк

Любовь - это обретение себя в других, как у В. А. Сухомлинского "воспитание - это повторение себя в других".

Лё
Лёля

С точки зрения общепринятых ценностей, достижения мои скромные. Главное- сохранила в себе человека.

Алевтина Немерова

У меня достижений, как я считаю, немало, но главное - мои взрослые и очень хорошие дети!!! Сын и дочь....

Наиля Замалтдинова

Вырастить детей, украсить дом и поливать посаженные деревья. А самое главное быть счастливой!

Петр Аитов

Самое большое достижении вашей жизни - то что вы родились и живете счастливо в этой жизни!

Петр Аитов

Так откровенно?

Лариса Глова

ЗАЧЕМ ВРАТЬ?

Петр Аитов

Так , как у меня 6 внуков.

Петр Аитов

У меня два сына.