Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если бы только Бог дал мне какой-нибудь ясный знак! Например, открыл счет на мое имя в швейцарском банке.(С)

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Один мой друг, помню, рассказывал, что тоже один раз просил у Господа дать знак - хоть малейший, самый ничтожный. Следующий день был 19 августа 1991 г. и случился ГКЧП.

вл
вася левин

Бог в руки не дает он мисли направляет нужное русло а выбор делает человек

Лиса Патрикеевна

В швейцарском не надо,там счета арестуют! Хотя бы в Сбербанке для начала.

Татьяна Александровна

Ну или закрыл счет на ваше имя в сбербанке ? 🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у меня его нет там

Татьяна Александровна

Вот не это ли явный знак 🤣🤣🤣🤣))! Я просто шучу, не обижайтесь пожалуйста

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня в шведском, ибо других у нас нет

Татьяна Александровна

Тогда тем более вам грех жаловаться)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну. ну-во-первых это не я- там буковка-значок копирайта стоит, а во-вторых смысл в другом

Любовь Золотарева

Западники ощущают Бога, когда едят колбасу.

Юрий Бббббб....в

... и невозможно было бы оформить выезд!))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну открыли вам счёт в этом банке и что ?!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И луку мешок

~E
~ Eva Lansca ~

От тож.

Не
Нелли

Увы , Бога нет , значит и счета не будет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот как-то так

Андрей

💰💰💰💰💰 я услышал вашу просьбу!!!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К вопросу о том, что мысли материальны. И? ПРактика показывает, что нет.

Роман Смирнов

у меня есть в дойчленд . и бог не нужен

Елена Софронова

Что так слабо, Всю Швейцарию забирай.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

я при чем?

Елена Софронова

Так удобнее же.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Удобнее что? Просто ляпнуть?

Елена Софронова

В Швейцарию ездить.

Al
Ali

тогда, только, в советских рублях

Игорь Шумейко

Так это от дьявола знак был бы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ой, начинается, а что вы, драгоценный, жрете -пьете на нг, креветки кушаете, а потом Рождество встречаете, и в прорубь лезете полуголыми.
Особенно про божью милость вспоминаю, когда вижу всех этих инвалидов три раза в неделю. Даунов, аутентистов, кривых и перекошенных. Наверное кармой пиздит ваш бог.

Игорь Шумейко

Повторюсь-нкесчастное существо. Я не куда не лезу и в прорубь не сягаю. Я выше этой мелочи и некчёмности

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну так, што застаецца, як толькі пра бога. Зручна, заўсёды сваю лажу можна на яго зваліць.

Игорь Шумейко

Третий раз-для глупого человека. Не нужно Вам свой ограниченный рот про вышестоящих открывать. Вы низшее существо,грязное и ничтожное,в сравнении с Богами Вселенной.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Якое чарговае разумнае чмо, нікога не шануе. Можа варта зьехаць зь Беларусі, бязродны вы наш.

Любимая Женщина

вам бы все равно не выдали их.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, сами подумайте: на хрена?

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

не хлебом одним жив человек

Ша
Шараф.

такие знаки от сатаны.

М Я

у Бога знаки другие))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знак один-поколение миллениума-сплошь дуры.

Михаил Аврех

закатай ка губки....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В порядок себя приведи, быдло.

Sekach Dev

Мелко плаваешь...