Марина Гладинова

Куда поехать отдыхать?

Ответы
Ирина Крылатова

В Абхазии красиво, море чистое, но скучновато, в Сочи весело, но грязно и дорого, если с ребёнком, то можно в Голубицкую, там море полезное для детей. Если как тюлень, то в Турцию, если посмотреть, то Италия, Испания, Питер.

Faat Хажи Ismailov

Куда поехать отдыхать,чтоб отсюда не видать.Можно было там купаться и с девчонками кататься,чтоб любить и быть любимым и вернемся мы иными. 😛

Игорь Друшляк

В Крыму много достопримечательностей я предпочитаю горные районы юг юго-восток там очень красиво много разных экскурсий. Удачи вам!!!

Николай Левахин

..да куда угодно - были б бабки...мне и в Анапе нравится, и на Хайнане очень хорошо..Адлер, а теперь и Ялта....ив Кратове то же неплохо.....

Бахтияр Баратов

куда хочется и с кем хочется, если эти желания совпадают с возможностями...

Лан Летдинов

На Сейшелы, не помню как правильно пишеться. Ну или на дачу. Тоже вариант.

Елена Данилова

Мне в деревне нравится, мой домик. И даже вопросов нет, куда поехать...

Akmaral Zharasova

На берег речки или озера на выходные на рыбалку со своей семьей

OK
Oksana Kandarickaya

наберите лучше в поисковике, там вам подробно обо всём опишут)

Т@
Т@я

ямайка! я думаю стоит посетить страну с позитивным настроем)

Николай Верниковский

для чего- кругозор расширить, на море поплавать, позагорать.

Дима Акоскин

Да хоть в лес на озеро, лишь бы активно и приятно вспоминать

Александр Доломанов

Зависит от количества банковских билетов, или от партнёра.

Галина Лузгина

Всё зависит от того, что Вы вкладываете в понятие "отдых".

Лариса Хорошавина

Этот зависит от количества денег и немного от фантазии

Алана Миллер

Лично я бы выбралась в деревню, где нет городской суеты

Аб
Абдрашит

какое место понравилось наверно туда надо поехать

Светлана Не

в Крым... поддержим отечественного производителя

Zara Yusupova

как вам посоветовать то .Я вот где только не была

Неизвестно Неизвестно

хотелось бы на море.,но наверное не устала.