Юрий Ярошевский

если бога нет, то человечество всего лишь ошибка эволюции.

Ответы
Светлана Приходько

«Мне кажется, вы из тех людей, которые реально смотрят на жизнь, это так? . . . Я тоже стараюсь реально смотреть на вещи» «Если я, оказавшись за городом, увижу дом, построенный из бревен и камней, то я не буду сомневаться в том, что кто-то побывал здесь до меня и построил этот дом, правда? . . . Но будет ли разумным заключить, что цветы, растущие вокруг дома, появились случайно? Если я так считаю, то мне стоит нагнуться и посмотреть на них поближе, и тогда я увижу, как удивительно они устроены. Простая истина заключается в том, что у любой конструкции есть конструктор. Именно об этом говорится в Библии в Евреям 3:4».

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ми
Милая

Если Бога нет и ты а него не веришь то ты ничего не теряешь. Но если Бог есть а ты в него не веришь то ты теряешь всё.

Юрий Ярошевский

я не нужен богу,бог нужен мне, а вот в качестве кого он мне нужен. это осмысление порождает религиозные учения.

Адам Адамов

ЧТоб эволюция двигалась что то его должно толкать

Юрий Ярошевский

например

Адам Адамов

Об этом сам думаю

Юрий Ярошевский

что бы человек развивался, нужны новые условия среды обитания, но не обычные, что бы не смог их подстроить под себя.

Ли
Лизавета

да есть ,есть БОГ ,но мы с Марса .мы марсиане !

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Б К

Нет эксперимент иной цивилизаций

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Б К

Всегда пожалуйста 😊

Гук Игорь

если Бога нет, то ничего нет

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Swet Lana

прогрессивность эволюции

Юрий Ярошевский

современный человек не жизни способное существо

Алевтина Подkiна

Философия вслух

Юрий Ярошевский

это точно!

Bigchip Forever

не вижу логики

Юрий Ярошевский

а жаль

Bigchip Forever

чего жаль? что бога нет или что логики нет?

Юрий Ярошевский

и то и то

Аскар Сембай

есть

Юрий Ярошевский

что есть каво есть и зачем его есть

Аскар Сембай

себя съешь, ошибка эволюции.

Юрий Ярошевский

себя есть нельзя