Игорь Николаевич Гарченко

Как проверить бытовую химию,вредна ли она для человека?

Ответы
Людмила Дымникова

Помощь на поездку в клинику Новосибирск

Менязовут Людмила . Я проживаю с мужем в Нерюнгри. Меня постигла тяжёлая болезнь ия прошу помощи . У меня диагноз Внутренняя выраженная Гидроцефалия головногомозга с эпилептическими приступами .Я прошла обследование в Якутске вНациональном центре медицины и теперь для поездки в Новосибирск мне нужныденьги для лечения в Федеральном центре Нейрохирургии .Мне очень больно итяжело и я прошу помощи. Ждать долго я уже не могу -пожалуйста помогите ктосколько может .Я прошу помощи так как после обследования в Якутске у насзакончились средства которые нам выделило предприятие на котором работает моймуж ,и та помощь которую оказали родные.Я жду вызов в Новосибирск но денег надорогу и на транспортные расходы с питанием,и на гостиницу - у нас нет,мой мужпоедет со мной как сопровождающий так как я одна не в состоянии ехать из занепредсказуемости болезни.Вызов примерно будет после нового года в 2017 -январь-март .Другой возможности у меня нет так как на обследование потрачены всенакопления. Я очень Вас прошу помогите как сможете . В общем нужно на всё 200 тысяч рублей (дорога на 2х человек туда иобратно ,расходы на проживание ,такси, медикаменты ,питание.)

Реквизиты мужа.

. Номер карты Сбербанк -4276 7600 1188 0091Получатель:НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ М.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь вКонтакты или в Одноклассники в ЛС,и в группе Материальная помощь в ЛеченииДымниковой Людмиле в Контактах ссылка https://vk.com/public135890800

а также по тел 89245674060, 89245927498.

merkin.nikolya@mail.ru

Николай Меркин

dymnikova-lyuda@mail.ru

Людмила Дымникова

Мы смужем Вам заранее благодарны.Храни Вас Господь.

Ольга Лаухина

Игорь Николаевич, здравствуйте! Так как эта аллергия относится к контактным видам аллергии, то проявляется она первую очередь в местах контакта с аллергеном, то есть на коже. Сыпь может возникнуть по всему телу, но чаще всего появляется аллергия на химию на руках. Высыпания, шелушения и зуд на руках – это верный признак аллергии. Очень часто средства бытовой химии обладают сильными запахами, обусловленными наличием в их составе ароматизаторов. Они раздражают слизистые оболочки, отчего появляются слезотечение, заложенность носа, чихание, отёк Квинке, и дело может дойти даже до удушья. В составе большинства средств бытовой химии содержатся вещества, вызывающие расширение мелких сосудов головного мозга. Это становится причиной мигреней. Также эти средства влияют на пищеварительную систему, вызывая приступы тошноты и рвоты, усиленного выделения слюны.

Игорь Николаевич Гарченко

СПАСИБО🌹🌹🌹Нет слов.А вы откуда столько знаете?

Ольга Лаухина

Я нашла и скачала из инета. Я недавно стала отвечать на вопросы. По мере возможности отвечаю, а если не знаю, то ищу в инете. Интересно узнавать что-то новое. Недавно узнала, что есть такая рыбка Маринка - она ядовитая. В инете я этого не нашла. Зато задающий этот вопрос мне же и ответил. В общем, с Рождеством! Пока.

Игорь Николаевич Гарченко

С Рождеством!!!Ну почему,так как вы поступают люди очень редко.а ведь это самый простой способ.

Ретсюлг Кежд

Сложный вопрос, но практичски вся бытовая химия не полезна. Одна делает слишком стирильную среду обитания, и тем самым ослабляет наш имунитет вплоть до генетического уровня. Оказавшись естественной на природе огранизм пасует... Другая же откровенно вредит здоровью, особенна та которую мы потребляем во внутрь или наносим на кожу. Во внутрь очень много химии чисто для того чтобы пища имела товарный вид и вкус.

Игорь Николаевич Гарченко

Не теми шампунями моете.Сохранение мягкости и увлажнение волос.
Идеально подходит для, сухих и непослушных волос, делая их удивительно мягкими, шелковистыми и блестящими.
РАСХОД ШАМПУНЯ*
До 80 применений
* По данным исследований, проведенных компанией Amway

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Mfd by Access Business Group LLC, Ada, MI 49355 U.S.A.
СРОК ГОДНОСТИ
36 месяцев с даты производства, указанной на упаковке.

Ретсюлг Кежд

Да было дело)) Шампунями давно не пользуюсь - мыть три волосинки в 12 рядов никчемное занятие. Голову брею и мою как и тело дягтярным мылом.

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда это для вас Чистое бритье одним движением! Высококачественная Бритва с 5 лезвиями точно следует контурам лица, удобно лежит в руке благодаря приятным на ощупь резиновым вставкам и обеспечивает чистое бритье при помощи пяти лезвий. Бритвенная система оснащена удобной кнопкой для быстрой замены съемных блоков. Специальный триммер с ребристым протектором для дополнительной защиты во время бритья подходит для оформления бакенбард, эспаньолок и усов. Смазывающая полоска с витамином Е и алоэ вера обеспечивает легкое скольжение и комфортное бритье.

Ретсюлг Кежд

Имею желет и вопросов нет))

Игорь Николаевич Гарченко

Жилет,всё познаётся в сравнении.Я сравнил,а вы с чем сравнивали?

Вера Счастливая

Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,коротко и понятно.

Елена Куприянова

Может, пользоваться только в случае крайней нужды... Не перебарщивать? Я так делаю. И стараюсь использовать порошки и мыло опробованные, которые не несут внешнего(хотя бы вреда). Посуду предпочитю мыть с содой.

Игорь Николаевич Гарченко

А чего,такой не пользуетесь?Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Елена Куприянова

Видимо, с консервативна и ...старовата. привычки сложидись давно. менять не хочется.

Игорь Николаевич Гарченко

И это ваше право.

Елена Куприянова

Благодарю.

Наталья Лыкова

любая химия это вред, проверить можно только тестированием на себе или ком то еще из близких, если после применения не выступит аллергия или не пойдет реакция то вы ее можете использовать

Игорь Николаевич Гарченко

А состав не пробовали ,прочитать?

Наталья Лыкова

состав.. я то прочитаю и пойму, а вот некоторые не поймут что написано и будут страдать

Игорь Николаевич Гарченко

А вы ,сами ,какой химией пользуетесь в доме?

Нина Гапоненко

по составу ингридиентов если есть химические компоненты влияющие на бронхи вызывающие аллергию я пользуюсь детскими шампунями кремами и стиральными порошками и даже детским питанием

Игорь Николаевич Гарченко

Да это лучше конечно, Но вот такой вопрос,в стиральных машинах есть функция для детского белья,это больше полощет,А для чего,если они и так безопасны ,как говорят?

Нина Гапоненко

детская кожа нежней взрослого человека самое лучшее средство для стирки это простое хозяйственное мыло шампунь не попадает в глаза детский от него не щиплет глаза

Зоя Овосиенко

С детства выработать хорошее чутьё на самочувствие своего организма в разных ситуациях и от разных видов продуктов. Тогда и влияние бытовой химии можно самостоятельно ОТСЛЕДИТЬ.

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично ,что к питанию так относитесь,Но с молоком поосторожней.Делайте с него творог кифир,но не чистое молоко пить.Там жир очень вреден.

Зоя Овосиенко

Ваши знания безнадёжно устарели... А, может их и не было, потому что Веды (очень ДРЕВНИЕ) - "Инструкция к Человеку" дают ВРЕМЯ его безопасного применения.

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет,это вообще не так давно,учёные сказали.

Зоя Овосиенко

Учёных (большинство) кидает из крайности в крайность, как и вас с вашими "цветочными опытами". Почитайте Веды. Это Божественная наука. Нет смысла "изобретать велосипед", когда уже в древности целые города летали как ракеты...(виманы)...

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно вы правы.

Тамара Ковинская

Прочитать инструкцию, потом в интернете посмотреть из каких ингридиентов состоит, но в большинстве вся бытовая химия вредна, а не вредная стоит очень дорого и состоит не из химии.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо ,но не совсем согласен.

Оля Загайнова

Вначале почитать о ней или спросить у знакомых. Типа, учиться на чужих ошибках. Прочесть состав, а после этого прикинуть разницу между пользой и вредом. И найти консенсус.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Очень интересно написали.А что в составе самое вредное?

Оля Загайнова

Я думаю, кислоты и азот.

Игорь Николаевич Гарченко

Там есть ,ХЛОР ,АНИОННОВЫЕ ПАВ, ФОСФАТЫ.Это самое опасное.

Елена Михайлова

Я сразу чувствую "прекрасный аромат" от которой першит в горле и начинается кашель и поэтому быстро убегаю из отдела бытовой химии... Приобретаю Amway...

Елена Михайлова

Года через 2- 3 как построят дороги... https://skywayinvestgroup.com/novovsti/sleduyushhij-internet/?_ga=1.58637482.1692260501.1471064676

Елена Михайлова

Да.... Очень много интересных предложений... мой скайп: api_elena. Вкладываешь 1т. дол, получаешь 235 т.шт.акций. Их можно продать, а можно получать дивиденды Проект, который бывает 1 раз в 100 лет. мой скайп: api_elena

Елена Михайлова

Расскажу все подробно, но это реально. Победа нашего ЗАО "Струнные дороги" Заинтересованы многие зарубежные компании, такие как Сименс, Хитачи и многие др.

Ольга Макарова

Есть такая организация- Росконтроль называется. Занимается проверкой на качество товаров народного потребления. Зайдите на сайт - очень интересно

Алексей Задерий

Вредна. Вопрос в какой мере. Почитать статьи на эту тему, касающиеся того или иного химиката, узнать о том, как он воздействует на организм.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну а если просто на такую перейти? Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Алексей Задерий

Вопрос в том, какая есть альтернатива. Если другие, содержащие всё перечисленные, то, конечно эта лучше. А если аналогичные, менее вредные, то должно быть какое-то тестирование, дающее однозначные результаты.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть всё,и самые высокие стандарты.Ну ,я лучшего ещё не нашёл,Можно пользоваться напрямую у производителя со скидками и с доставкой на дом.Узнали ,что это такое ,подумали ,надо ли оно вам,какую выгоду будите иметь,а потом примите решение.Можно иметь ,вот такой интернет магазин,для личного пользования.http://www.amway.ru/user/i2265545

Алексей Задерий

Амвэй я в курсе. Очень давно был подписан и периодически что-то покупал. Не впечатлило, но и не отвратило.

Игорь Николаевич Гарченко

Сейчас можно ,зарегистрироваться как клиент,это бесплатно. присвоится номер и откроется личная страничка ,с которой можно ,делать заказы со скидкой. НПА это платно.

Алексей Задерий

Я не знаю, что такое НПА. Но спасибо за информацию! Буду иметь в виду.

Игорь Николаевич Гарченко

Ссылку ,скинуть?

Алексей Заславский

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОТВЕТ В КАКОЙ ТО ПЕРЕДАЧЕ ПО ТВ. МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГИГИЕНИЧЕСКИМИ САЛФЕТКАМИ? МОЖНО. НО ПОСЛЕ ЭТОГО НУЖНО ПОМЫТЬ РУКИ.

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Мне тоже понравился. Почитайте это ,это пишет производитель,что скажите?Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Галина Барабаш

Состав почитай. Набери в поисковой строке и найди в интернете к какому классу опасности принадлежит. Малоопасные - 4 класс, яды - 1 класс.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за информацию.А вы сами какой химией пользуетесь?

Галина Барабаш

Для каких целей?

Игорь Николаевич Гарченко

Чтоб не травится,но при этом ,не создавать себе трудности.

Оксана Ионова

Очень просто. Есть международный сайт skin deep, на этом сайте, по составу, можно разобрать любой продукт и проверить его на безопасность.

Игорь Николаевич Гарченко

Любая продукция сетевых кампаний,лучше чем обычная магазинная.Но и среди них есть компания номер 1 и есть 100

Игорь Николаевич Гарченко

А какие данные надо чтобы проверить продукт?

Оксана Ионова

Берете любой продукт, например гель для душа. Заходите на сайт skin deep, в поисковике вводите по одному каждый компонент. Но есть единственное условие, состав на упаковке должен быть на латинском языке. Я ответила на Ваш вопрос ?

Владимир Соколов

Она вредна, способов много. Могу посоветовать, если Вы серьезно.Замените бытовую химию обычной содой.Проблема сама собой отпадет.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за совет.Другого варианта нет?

Владимир Соколов

Есть, их много,Сами можете подобрать

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,Спасибо за ответ.

Владимир Соколов

Принял

Светлана Вайлер

она всегда было вредна для человечества, выбирать надо проверенную временем, состав почитать если что то смутило то не покупать

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.Спасибо за хороши ответ.С наступающим Новым

Светлана Вайлер

и Вас с наступающим

Aleksandr Kolupaew

берите в надёжном месте,без подделок,известные бренды,прошу ,в правой панели блога выбирайте магазин: https://alexkolupaev.blogspot.com

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и что тут одинакового,?

Aleksandr Kolupaew

сама тактика работы

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,даже и рядом не стояла.я так говорю потому что интересовался.

Aleksandr Kolupaew

у вас есть свой блог,как вы рекрутируете через интернет?

Игорь Николаевич Гарченко

Путём общения,это у вас надо много клиентов,а у меня,потребитель,привлекает потребителя.Построение сети потребителей.

Наталья Мананникова

А оно надо, зацикливаться. ))) Понятно, что сейчас вообще жить вредно! Так что живём и радуемся жизни. И химии без перебора.