Игорь Николаевич Гарченко

Как проверить бытовую химию,вредна ли она для человека?

Ответы · страница 17
Лидия Стебенева

Вредна,но куда деваться.

Игорь Николаевич Гарченко

Выход всегда есть,было бы желание.

Постников Игорь

Попробуйте на черепахе!

Постников Игорь

Тогда не обращайте внимание. Живие и спокойно обходите разную информацию из газет, ТВ и радио!

Игорь Николаевич Гарченко

А может читать что пишет производитель?

Постников Игорь

Он пишет то,что выгодно еге бизнесу!

Игорь Николаевич Гарченко

Не не может,могут наказать.

Постников Игорь

Обратитесь в соответствующую службу. Мне не хочется отвечать Вам на всякую ерунду!

Сергей Павлов

химия это вообще вредно

Игорь Николаевич Гарченко

Это когда она вредная, но есть и безопасная.

Игорь Николаевич Гарченко

Просто вы не знаете А как вам вот такоеБолее Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.

Alexander Gorbachev

Смотря как употреблят!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Да безразницы,ПАВы знаете чем опасны?

Татьяна Кузнецова

прекратите торговать)))

Игорь Николаевич Гарченко

Посмотрите это,только внимательно слушайте,

Татьяна Кузнецова

что это или эмвей ,или что-то в этом роде)))...сетевой маркетинг рулит)))

Игорь Николаевич Гарченко

Я рад за вас.Спасибо за ответ.удачи.

Татьяна Кузнецова

я за вас тоже))) удачной торговли))

Игорь Николаевич Гарченко

У вас фонтазия,я не торгую,что вам говорил не однократно,но вы меня не слышите.

Ольга Южакова

дать мужу попробовать?)

Ольга Южакова

я разведена) про бывшего говорю) и шучу конечно же)

Игорь Николаевич Гарченко

Я так и понял.А вы какой химией пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Я тоже бытовой Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Игорь Николаевич Гарченко

Я же написал,такой пользуюсь,

Ольга Южакова

хорошо, пользуйтесь дальше, пока.

Ал
Алексей

Попробовать на соседях

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А если прочитать состав?

Ал
Алексей

Я не химик. Лучше спросить у тех кто знает правду..

Игорь Николаевич Гарченко

Просто смотрите,если если есть в составе ФОСФАТЫ ПАВ И ХЛОР. значит уже вредны.

Nina Burlakova

любая химия -это вредно

Игорь Николаевич Гарченко

Не любая,есть и безопасная.

Nina Burlakova

ну конечно есть и безопасная вы же не пишите конкретно

Игорь Николаевич Гарченко

Мой вариант,прочитать состав.

Татьяна Гладких

Любая химия не полезна.

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,ту что знаете вы.А эта как вы считаете безопасна ?Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Игорь Николаевич Гарченко

Да,а вы чего её не назвали ?

Валерия

Прочитать на упаковке!)

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,это само проще.А что там вредное должно быть в составе?

Татьяна Фазылова

У нас сейчас всё вредно

Игорь Николаевич Гарченко

Нет не всё.Есть и безопасная.

Нина Шапкина

Организм сам подскажет

Игорь Николаевич Гарченко

А вы всё время так делаете, время покажет?

Валентин Чистяков

на себе!!!!! или соседях!

Игорь Николаевич Гарченко

Не я предлогаю на любимом цветке жены.

Игорь Николаевич Гарченко

А это то что заставляет задуматься.А почему вы не задумались ,когда стираете одежду своему мужу детям себе,вредитли она здоровью.А тут вы сразу задумались ,что можите потерять цветок,Тогда логично сказать ,что здоровье мужа и детей ,вы цените меньше цветка?

Татьяна Я

Я думаю это бесполезно

Игорь Николаевич Гарченко

А если бы была безопасноя,вы бы её поменяли на свою вредную?

Игорь Николаевич Гарченко

Вот такие вещи подойдут,Это пишет производитель.Не реклама.Свойства
Преимущества

Наталья Винер

ДАЖЕ ПРОВЕРЯТЬ НЕ НАДО

Игорь Николаевич Гарченко

Вот ото и есть ,всеобщее заблуждение.

Игорь Николаевич Гарченко

Потому что вы думаете ,если я этого не знаю,то этого не может быть.Есть бытовая химия и безопасная.

__
_Tmk_ _Zheleznov_

Только пить не советую

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно,хотя она к нам во внутрь всё равно попадает

Ко
Кот

в лабораторию отнести

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но производители ,знают что всё равно мало кто читает.и пишут так как есть,за что и несут ответственность.Про подделки я не говорю.

Ко
Кот

на боярышнике в иркутске тоже вон показывали много чего написано а там метанол в итоге 43 человека

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,у каждого свой выбор,дёшево и сердито.

Ко
Кот

Но это же аптека аптека понимаете

Игорь Николаевич Гарченко

Там не в аптеках покупали,это средство да ванны было,как я знаю,и продавалось на рынке.

Ко
Кот

Да? а мне показалось что аптека

Игорь Николаевич Гарченко

Просто ребята перепутали боярышник аптечный.Это хороши пример,когда отрава быстро действует,а чтоб медленно,ну например ,через неделю проблема с почками,потом ещё через две недели печень ,а через месяц всё кирдык. Никто и не заметил бы.Вот так и действует вредная бытовая химия,только там накапливается всё годами.И лиди успокаивают себя,говоря НУ Я ЖЕ ЕЩЁ ЖИВУ.

Нина Стрельцова

на себе и будешь знать

Игорь Николаевич Гарченко

Ну у меня безопасная,людей жалко ,что они на себе её испытывают.

Нина Стрельцова

объяви протест против химии

Игорь Николаевич Гарченко

Ну зачем так,у каждого должен быть выбор .Кто то мылом хозяйственным мрет ,кто то травит себя химией агрессивной,а кто то хочет себя обезопасить .Вы что выбираете?

Нина Стрельцова

Я ВЫБИРАЮ БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ А ИХ МНОГО ХВАТИТ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Таисия Васильева

почитать инструкцию)))

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,это само просто,ну люди почему то ,это не делают.А вы?

Игорь Николаевич Гарченко

И какая у вас ,бытовая химия?

Таисия Васильева

продукция самая безобидная-называется АМВЕЙ)))

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.Давно пользуетесь?

Алла Кудряш

ПОПЕЙ - ПРОВЕРИШЬ! 😄

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,не хочу ,я читать умею.

Алла Кудряш

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ, НО И ДУМАТЬ НУЖНО...