Игорь Николаевич Гарченко

Как проверить бытовую химию,вредна ли она для человека?

Ответы · страница 19
Виктор Козлов

не проверяй -- вредна!

Игорь Николаевич Гарченко

А я проверил,и нашёл безопасную

Игорь Николаевич Гарченко

И не только например одно из многого Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.

Надежда

Задайте вопрос гуглу

Игорь Николаевич Гарченко

А вы знаете как называется этот сайт?

Виктор Чугунов

химия всегда вредная

Игорь Николаевич Гарченко

А эта?Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Владимир Силантьев

Проверь наком нибудь

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,например на цветах.

Наталья Белобородова

после использования

Наталья Белобородова

Вы уж извините-приму к сведению

Наталья Белобородова

Вы уж извините-приму к сведению

Наталья Белобородова

Вы уж извините-приму к сведению

Наталья Белобородова

Вы уж извините-приму к сведению

Игорь Николаевич Гарченко

Да мне как то всё равно,куда вы это примите.Травитесь дальше.

Ольга Самарская

КОНЕЧНО ЭТО ЖЕ ХИМИЯ

Игорь Николаевич Гарченко

Например такая Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Игорь Николаевич Гарченко

Не за что.Хотите ,сваю химию на такую продукцию заменить?

Ольга Самарская

Я ТАК ПОНИМАЮ ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ

Игорь Николаевич Гарченко

Вы имеете в виду ,продать вам товар?

Ольга Самарская

НЕ ТОЛЬКО МНЕ У МЕНЯ БИЗНЕС КЛУБ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ

Игорь Николаевич Гарченко

О это хорошо.Но я товаром не торгую.Я могу дать вам доступ к компании ,покупрать у неё со скидками. .А что вам надо ,вы сами и определитесь.Я думаю ваши деловые люди хотели бы пользоваться товаром класса премиум по приемлемой цене.

Людмила

можно не проверять...

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете о безопасной?

Игорь Николаевич Гарченко

А пользовались бы такой,если бы бала?

Людмила

пользоваться безопасной - сода, горчица

Игорь Николаевич Гарченко

Не я про безопасную бытовую химию?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А что ,у знакомых никто такой не пользуется?

Eleonora Mkrtchian

Это давно не новость

Eleonora Mkrtchian

Прочтите свой вопрос ,ответ в нём находится

Игорь Николаевич Гарченко

А безопасную,бытовую химию ,знаете?

Eleonora Mkrtchian

хозяйственнок мыло, аерекись водорода ,сода

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,этим пользуются тоже,если не находят альтернативы,или вобще если хотят.

Евгения Викторовна

почитать инструкции

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,может попасться такая безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Евгения Викторовна

очень вредоносное средство

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ.Читайте дальше.

Зоя Филиппова

ПОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,что многие не делают.И что там опасного в ней?

Зоя Филиппова

ВЫ ПРАВЫ РЕДКО ЧИТАЕМ ТОЛЬКО ДОЗИРОВКУ А ОПАСНОГО МНОГО БЫВАЕТ И РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ И АЛЛЕРГИЯ И БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ

Игорь Николаевич Гарченко

Ну почему,чтобы содержать ,дом в чистоте,обязательно нужно чтобы вся семья травилась.Можно же пользоваться,безвредной ,органической бытовой химией,безопасной и очень эффективной,и цена не дороже обычной химии.

Сергей Моисеев

Без проверки вредна.

Игорь Николаевич Гарченко

А безопасной разве не знаете?

Игорь Николаевич Гарченко

Вот это ,тоже бытовая химия.Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Тамара Перехожева

Не стоит и проверять

Игорь Николаевич Гарченко

А если вы чего то не знаете?

Елена Соколова

Прочитаю литературу

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,и что там будите читать?

Юлия

Выпей и нам отпишись

Игорь Николаевич Гарченко

Такое можно и пить Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Марина Набока

Только опыты на себе

Игорь Николаевич Гарченко

А вы разве,не проводите её на себе,пользуясь ей.

Татьяна Ермакова

И проверять не надо))

Игорь Николаевич Гарченко

Есть и безопасная

Пинфло

на соседях-угостить

Пинфло

все вредно-но что убьет сокрыто мглой

Игорь Николаевич Гарченко

Это не вредно. Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества

Пинфло

Москвичка заплатила экстрасенсам 8 миллионов рублей, чтобы помочь своей внучке стать умнее. Бабушка хотела, чтобы девушка закрыла сессию и начала учиться на пятёрки в университете.

Игорь Николаевич Гарченко

Москвичка ,наверно ваша родственница, и с бабушкой вы лично наверно говорили о девушке?

Галина Мамаева

Аллергия подскажет)

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем ждать,когда появится.Вы ждёте?

Галина Мамаева

Нет, я знаю, что вся бытовая химия, косметика использует SLS -содиум лауиритсульфат, который используют для чистки масляных моторов машин, поэтому пользуюсь химией, но безвредной, не вызывающей онкологию.

Михаил Афонькин

на зубок 😀😀

Игорь Николаевич Гарченко

👍,а пользуетесь чем?

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Живучая оказалась?

Петр Ермолаев

Химия, любая вредна.

Игорь Николаевич Гарченко

Преимущества