Игорь Николаевич Гарченко

Как проверить бытовую химию,вредна ли она для человека?

Ответы · страница 27
Салтанат Айдарбекова

Конечно

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда что значит КОНЕЧНО ?

Салтанат Айдарбекова

Продукции Росскорпорации Vertera

Игорь Николаевич Гарченко

Где тут говорится о 40 годах если написано 2005 год История компании Vertera началась в 2005 году, когда впервые в мире была создана уникальная биотехнология, позволяющая выделить комплекс активных природных соединений из клеток морской водоросли ламинарии.

Мari Я

конечно

Игорь Николаевич Гарченко

А такую Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Игорь Скугарев

вредная

Игорь Николаевич Гарченко

А эта Свойства
Может использоваться для белых и большинства цветных тканей.
Отстирывает при температуре 30–95 °С.
Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего кожу.
В состав входит соль кремниевой кислоты, предотвращающая коррозию металла, например, на молниях.
Активный кислородный отбеливатель удаляет пятна и делает одежду еще белее и ярче.
Превосходно растворяется в воде, эффективно удаляет жирные и масляные пятна.
Обладает легким цитрусовым ароматом.
Преимущества
Безопасен для системы канализации.

Лариса Золотурина

не знаю.

Игорь Николаевич Гарченко

Читать что пишет производитель.Может встретите и такое Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Татьяна Гордеева

Вредна.

Игорь Николаевич Гарченко

Генадий и Татьяна,я вижу вы понимаете,что обычная бытовая химия очень вредна,и вы это уже на себе и своих близких испытали?

Геннадий Фадеев

Раз видите, зачем же спрашивать?

Игорь Николаевич Гарченко

Я просто могу вам помочь,если надо.

Геннадий Фадеев

Ради Бога, жду ваших рекомендаций.

Татьяна Гордеева

Игорь и Геннадий привет! Доброго Вам утра!

ОК
Оксана Кандратович

не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Извините.за вопросы.Скажите пожалуйста,Какой обьём и сколько нужно заливать в машину средства на одну стирку.Что рекомендует производитель. Помоему 150 мл.Так мы узнаем ,стоимость одной стирки.

Игорь Николаевич Гарченко

Почитайте это Удобное экономичное средство для стирки любых тканей, которое отлично отстирывает даже при температуре 15 °С, сохраняет цвет и делает одежду мягкой.
Свойства
Сверхмощная чистящая способность при температуре 15–60 °C.
Содержит специальные полимеры, препятствующие выцветанию.
Натуральные смягчающие компоненты делают одежду мягкой на ощупь.
Эфирные масла придают вещам цветочный аромат.
Полностью удаляется во время полоскания.
В состав входят биоферменты и вещества, смягчающие воду.
Преимущества
Удобнее в использовании, чем порошки, так как имеет мерный колпачок с обратным оттоком и быстрее растворяется.
Не содержит фосфатов, хлора и красителей.
Безопасно для систем канализации.

Игорь Николаевич Гарченко

Применение Рассортируйте белье по типу ткани, цвету и степени загрязнения.
Для ручной стирки разведите 5 мл средства в 10 л воды.
Для машинной стирки залейте в отделение для моющих средств 20 мл средства в зависимости от жесткости воды и степени загрязненности одежды.
Выстирайте, прополощите и высушите белье, четко следуя указаниям производителя изделия.

Игорь Николаевич Гарченко

Цена одной стирки ,этого средства ,такая же как и белита. Вот вам и доступное белоруское.

Игорь Николаевич Гарченко

А ,ясно.я тоже с Белоруссии

Сергей Павлович

На язык

Игорь Николаевич Гарченко

И чем сейчас пользуетесь в доме?

Сергей Павлович

Едой, натуральной едой, а Вы?

Игорь Николаевич Гарченко

Я тоже,пытаюсь пользоваться натуральной едой.А с химии?

Сергей Павлович

Так и здесь у меня натурпродукт, кот. мне рассказали старшаки

Сергей Павлович

Игорь, да не за что. мне тоже было интересно

Светлана Гонгадзе

Выпить?

Игорь Николаевич Гарченко

А там есть значок чтоб пить?

Светлана Гонгадзе

Нет, кажется. Вся химия вредна для здоровья, но деваться некуда, приходится использовать.

Игорь Николаевич Гарченко

Магу вас обрадовать.есть безопасная химия.Нужна?

Светлана Гонгадзе

Я пользуюсь Фирмой ЭМВЭЙ. Она более безопасна

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,а зачем тогда написали что деваться некуда?

Светлана Гонгадзе

Химия есть химия. Увы. Даже от этой фирмы

Светлана Гонгадзе

У меня знакомая распространяет и довольно удачно

Sizova Julia

На вкус

Игорь Николаевич Гарченко

На фото ,это вы её пробуете?😄 И как на вкус?

Sizova Julia

Не нравятся глупые ответы! Не задавайте глупые вопросы:(((

Игорь Николаевич Гарченко

А вы считаете ,вопрос про здоровье ,глупым?

Sizova Julia

Я считаю про вредность бытовой химии глупостью! Как проверить? Отнесите в лабораторию пусть. Проверят и Оооо она ядовита! Не пользуйтесь ей! Весь ответ на ваш вопрос

Игорь Николаевич Гарченко

Вот видите ,как вы мыслите.а если вы узнаете о безопасной для вашего здоровья бытовой химии,вы бы заменили её на свою вредную.

Sizova Julia

Я не верю в безопасную химию. Химия она и в Африке химия.

Игорь Николаевич Гарченко

Верить или не верить ,это ваше дело,А вот это ,описание производителем одного из своего продукта,как вы считаете,оно вредно?Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Лена Бурдина

на себе

Лена Бурдина

ну да в инструкции написано

Игорь Николаевич Гарченко

Что в инструкции написано?

Игорь Николаевич Гарченко

И всё,больше ничего не написано?

Игорь Николаевич Гарченко

А вы почитайте,что вы пишите.

Лена Бурдина

бред..........................

Генрих Золотарёв

На вкус

Игорь Николаевич Гарченко

И это хорошо.А у вас в доме,какой бытовой химией пользуются?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну почему ,так многие делают,я например такой

Игорь Николаевич Гарченко

А ну тогда ,Спасибо за ответ.

Роза Амирханова

на себе

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,больно,Предлагаю на любимом цветке тёщи.

Игорь Николаевич Гарченко

Это как,я верю своим средствам.А вы?

Руслан Курильчик

На язык

Руслан Курильчик

Так я у тебя и спрашиваю-ну как-пошло?

Алла Когабаева

Не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

А вы как считаете,вы пользуетесь какой?

Наталья Бакулина

Не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Можно почитать,может такое попадётся безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Борис Любочко

не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Почитать ,что пишет производитель.

Валентина Давыдова

на тест

Игорь Николаевич Гарченко

Это сложно,прочитайте состав.

Кира Оюрба

не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Это очень просто,смотрите ,если есть в составе ФОСФАТА,ПАВ ,ХЛОР, значит это очень опасная химия.Есть и другая бытовая химия,безопасная для человека и природы.

Я Есть Я

На язык

Игорь Николаевич Гарченко

А на большее фонтазий нет😄

Ната

вредна

Игорь Николаевич Гарченко

Вы наверно не понимаете ,чем отличается реклама ,от информации производителя.

Ната

это практически одно и то же..

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,Реклама говорит что хочет,и ответственности не несёт.А производитель за свои слова отвечает.

Ната

вы слышали у нас в стране хоть об одном суде или выигранном деле простых граждан и производителей?или вы всему что пишут на заборе верите?

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем судится,есть гарантия на весь товар,называется гарантия удовлетворения.Пользуетесь ,если в течении 90 дней вас это средство не удовлетворило,сдаёте назад ,компания забирает без всяких слов,и возвращает вам деньги.И никакой суд не нужен.Клиент всегда прав.