Пу
Путаница

Я прошу тебя, ты только не теряй надежду! Надежду на встречу... И верь! Обязательно верь в нас! Иначе... Иначе, я потеряю тебя... А потом я потеряю себя... И в конце концов я потеряю нас... Ты все хорошо запомнил?

Ответы
Дм
Дмитрий....

потеряю тебя..потом потеряю себя.....а потом найду себя но уже без тебя......так оно порой и происходит....

Пу
Путаница

Жизненно...

Дм
Дмитрий....

жизнено и опытно...)))

Пу
Путаница

Хорошо!

Р)
Рустам )))))))

Это чувствовать надо !Когда пара друг на друга смотрит и понимает с полуслова!

Р)
Рустам )))))))

да а что ваш парень уже не греет или он холодный как металл!

Пу
Путаница

...

Р)
Рустам )))))))

Извините Если удар Был так селен!

Пу
Путаница

Никакого удара не было... Вам нет нужды додумывать ответ на ваше высказывание, а тем более извиняться! Удачи!

Артемий Воинов

🖼 Помолимся братья ))))

Пу
Путаница

Аминь

Ам
Аматор

Я да но вряд ли это про нас с тобой))

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Господин Дроссельмейер

осспади как сложно-то

Пу
Путаница

Ну вот и я об этом... Возможно лишь то, что зависит от нас самих... А когда дело касается чувств двух людей невозможным становится многое... И, кстати... Что плохого сделал вам ваш кот?

Господин Дроссельмейер

кот ничего. я могу назло любимому. правда, еще не проверяла, но думаю, что могу. видимо, мы вкладываем в слово "возможно" разный смысл. вот буквально на позапрошлой неделе прочитала в научно-популярной книге по физике о том, что существует ненулевая вероятность всего чего угодно.

Пу
Путаница

Ход ваших мыслей достаточно интересен! Вы считаете правильным и возможным иногда делать что-то назло любимому?

Господин Дроссельмейер

и снова я умоляю вас. возможным безусловно, правильным ни в коем случае. я никогда в жизни не стремилась делать что-то правильно. и вообще, я не знаю, что это такое. а вы?

Пу
Путаница

Правильно от слово правила! А я их всегда нарушаю... Не люблю жизнь в придуманных кем-то рамках... Я просто захотела узнать ваше мнение...

L….

А лично??? Никак???

Пу
Путаница

Воодушевляю народ! Спокойствие, только спокойствие... Есть ЧС, на всякий случай...

L….

Прикольно! Удачи! Смотрите не заиграйтесь

Иван Лыткин

ннет, не очень...

Иван Лыткин

может быть))

Пу
Путаница

Так и есть...

Иван Лыткин

да пофиг..

Пу
Путаница

Вам удачи в поисках себя!

Иван Лыткин

спасибо, стараемся)

Владимир Бахмутов

🤔👍

Евгений

Потеряшки

Юлия По

Игра слов

Юлия По

Не я, это сказала!!!

Doc.

Любимые сучки..

Пу
Путаница

Полнейшая идиллия!

Юлия По

И Еву любишь?

Doc.

Знаем друг - друга.

Виктор Алексеенков

Хорошо,

Пу
Путаница

Молодец!

Крошка Енот

👶🍺