Ве
Весна

Чем и каким образом укрощают строптивость?

Ответы
Sekach Dev

Дать пизд@лей... загнать под лавку, дня на три без питания... Метод, конечно старорежимный, но действенный, в прошлых столетиях применялся широко...
В 21 веке уже не прокатит... да и строптивые, не такие уж и строптивые... всё понимают, чем строптивость может обернуться, на много серьёзнее, чем прошлые века...))
(мой привет)

Sekach Dev

Конечно не беру близко, особенно от дураков и это всего лишь интернет...
Музыка, просвети меня, пожалуйста, я таких слов раньше не слышал...
Эмпатам тяжело, ты импат...

Ве
Весна

Да. Я вживаюсь в прочитанное и всё чувствую.

Ве
Весна

Любое слово

Sekach Dev

Музыка, я то тоже с творчеством знаком... Уже говорил, пишу стихи, рассказы, музыку, рисую... Но, когда я в процессе, мной больше владеет фантазия, но я не проникаюсь чувствами написанных мной героев...
Попытаюсь показать один из старых, свой рассказ в личке...

Ве
Весна

Хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если есть возможность -не общаться, а если нет, то покажите, что Вы не опасны для этого человека, не попадайтесь строптивому на крючок.

Ве
Весна

Спасибо

Ве
Весна

🖼

Z*
Z *Ирина*

ничем и никаким..
все это фантазии, что взрослого человека можно якобы перевоспитать..
запугать, возможно....
но не перевоспитать..

... Рус

По разному,в зависимости от ситуации и места. Например полицаи из РФ, укрощают дубинками,бутылками и швабрами...

Владимир Пашута

У кого какие есть инструменты. Одни любовью другие плетью. Или и тем и другим. 🌹

Anatol Solear

Кнутом,шпорами и пряником-другого ничего нового человечество не придумало.

Виктор Za

Только строптивостью, что бы человек прочувствовал, что это такое....

Виктор Za

О, нет, сюда с конспектами ходить... Хватит.

Ве
Весна

Интернет в распоряжении, какие конспекты?. Было бы желание познавать. Это уже выбор живого ума

Виктор Za

А без инета - слабо?! Познать логикой мышления и лишь потом сравнить правильность с помощью источников, хотя инет пишется людьми, вот ведь какая штука...

Ве
Весна

Даже из глупости ,мудрец вытащит мудрость. А инет на то и создан, чтоб конспектами не обременять, вся инфа под рукой и память засорять не нужно. Одним щелчком и смекалкой, которой обладает живой и быстрый ум. В будущем, все перейдут на квантовый, ещё более скоростной комп, ну а выше уже свой собственный телепортативный,совершенству нет предела.. Надо успевать в ногу со временем.))

Виктор Za

А я ведь с этим и не спорю, только квант - это порция, если можно так выразиться....

Борис Кадников

Ага! Работа – не волк, а произведение силы на расстояние

Се
Семён

Во! Спасибо! Пересмотрю ка я Челентанчика...😜

Ве
Весна

Смотри 😜

Се
Семён

🌷

Граф Пупыркин

Есть фильм учебник посмотри его 🖼

Энинг Сокол

как в известном фильме, пытаются влюбить ;0

Ве
Весна

Точно

Энинг Сокол

хотя насколько действенный метод сказать сложно. выборка очень маленькая 🙂

Герой-Любо V Ник Z

классический рецепт - кнутом и пряником

Ур
Уралочка

нет не так, подумай как

Герой-Любо V Ник Z

Танюша, это же лаконичное название самого метода. если расшифровать эту формулу, то оно так и получится. можем обсудить в личке

Герман Кикот

колкой дров....или ....сама понимаешь

Геннадий Зернов

Голодом и ограничением свободы.

Вл
Владимир

пост и покаяние....секс ...розги...

Евген

Терпение, ум, мудрость..,любовь

Ве
Весна

👍

Владимир Варламов

Терьпение и труд всё перетрут.

Ни
Ника

Посмотри Челентано в фильме.

Св
Светлана_Светлана

По книжке Шекспира полагаю.