Олеся Волкова

А теперь перечислите достоинства присущие мужчинам)))

Ответы · страница 2
Евпатий

Это когда свой недостаток, мужчина превращает в достоинство. 😊 🌻

Андрюха Zaya

Порядочность, здравомыслие, реализм, уважение, характер, человек слова.

Андрюха Zaya

Конечно... Не к всех, но ещё есть динозавры...)

Сергей Анахин

Смелый, сильный, добрый, не жадный. Отвечающий не за себя, а за близких.

Helen Brown

Рассудительные. Немногословные. Надёжные. Спокойные. Умеющие любить.

Павел Миллер

порядочность во всем......это главное, остальное вытекает из этого

Элен Ренбауэр Z

Мне кажется одного главного достаточно.. по-настоящему любящего.

Канат Курманов

По отношению к женщине или по определению статуса среди мужчин?

Сергей Гиперион

а что достоинства теперь распределяются по половому признаку?

Станислав

Ум, порядочность, надёжность, смелость, дело, а не пустословие.

Ирина Малышева

глупости все взять под шаблон-сколько людей-столько и мнений

Анвар Каримов

Все включено сбоя не будет все параметры работают на отлично

Су
Сударыня

девушка, вы статистикой занимаетесь или докторскую пишите?

Олеся Волкова

Просто любопытствую, для себя

Z-Мимокрокодил-V

Ага, щаззз! Если сами не знаете, то просвещать бесполезно.

Влад..

Их колличенство так велико.что не возможно перечислить.

Тимур Габбасов

Это уже достоинство. Мужчина! Как оно звучит мужчина😄

Игорь

а зачем сначала узнай минусы потом слож и что получится

Олеся Волкова

что получится? ой, мамочки....

Игорь

ну иногда ведь есть и ка кой то позитив, не все так печально

Ел
Елена

как ты достала, умничать у тебя не получается, иди лесом

Андрей Хартиков

И в этот список впишите то же самое под тем же номером. ))

Николай Штрак

фантастика - не наш профиль...откуда у них достоинства?..

Аркадий Лукин

Умны, сильны, великодушны. Любимым женщинам послушны.