Б🐿
Белка 🐿️

Интересно возможно ли сейчас такое сделать в России "Союз спасения"?🤔

Ответы
Михаил Цветаев

А что?..Провести парад,танкам остановиться,развернуть башни по направлению ко всей этой шобле и залп!..Дело займёт минут 10..Потом полки окружают Кремль и добивают всех,кто спрятался..Как план?

Ко
Космополит

"Вот займём Кремль,развесим всех жидов на фонарях и будет нам щастя"!

Михаил Цветаев

Зачем же сразу вешать?..Это дело нехитрое-нехай поработают на благо Родины на рудниках и не только жиды-вся контра....пожизненно.

Ко
Космополит

Крылатое выражение о сути черносотенных организаций.Типа"Союз Архангела Михаила".

Михаил Цветаев

Суть проста-вор должен сидеть в тюрьме!

__
_________

...Ксюш)....У нас разные политические взгляды....В этом фильме....Я за Николая.....

Б🐿
Белка 🐿️

За Константина!

__
_________

...Нет... Николая....

__
_________

Ну во первых воины 2 раза не присягают.....А во вторых ....Сейчас конституция демократия и президент.....За что боролись от всей души напоролись....

Б🐿
Белка 🐿️

Это военный переворот! За конституцию

__
_________

Я знаю........Это востание Декабристов на Сенатской площади....

Руикат Дамарензис

Ага. Создать отряды ликвидации, которые вычистят либерастню.

Виктор Николаев

А ты о личностях этого Союза ты читала? Те ещё упыри были.

Виктор Николаев

В 1817—1818 годах состоял в масонской ложе «Трёх добродетелей»[24]: член — с 02.01.1817, обрядоначальник — с 14.06.1817; вышел из ложи 22.12.1818 г.
Был в числе основателей «Союза спасения» и «Союза благоденствия», а затем одним из наиболее деятельных членов Южного общества — был одним из директоров, главой Васильковской управы; установил связь с польским Патриотическим обществом и Обществом соединённых славян. Соглашался на необходимость убийства царя. Вёл успешную пропаганду среди солдат, являлся одним из предводителей декабристов.

Анатолий Балаба

Конечно можно, но просто наверное не хотят.

Николай

Самое главное,чем это кончилось

Б🐿
Белка 🐿️

перевороты всегда заканчиваются не в пользу мятежников

Николай

Любая революция,пожирает своих детей."революцию делают идеалисты,пользуются плодами революции,мерзавцы"

Б🐿
Белка 🐿️

А что если это попытка изменить модель государства как вы считаете а?

Николай

Хотя бы одно государство выиграло от революции.Не помню такой.Всегда хаос,и куча жертв.Даже в "цветных"революциях

Б🐿
Белка 🐿️

Взять Францию была монархия ,а стало республикой

Николай

И сколько жертв.Это не "желтые"жилеты.Тут счет на миллионы был

Виктор Ш

Уже "спасли" 30 лет назад?"

Al
Ali

С честью напряжёнка

Валентин Чистяков

кого и от кого!?