Де
Денис

Для чего женщины накачивают губы?

Ответы
Татьяна

Чтобы позавидовали другие женщины . Типа бабки есть...могу себя изуродовать🤣 А мой знакомый считает,что они таким образом выделяют себя из толпы, чтобы он не мучился с поиском доступного свистка🤣

Де
Денис

😂😂😂 Интересная версия😂😂😂

Татьяна

Ну у нас есть местная знаменитость, накачала губы,татуировала брови,нарастила ресницы и ногти сабли....все ржут . Она бесится- вы мне завидуете...у меня есть деньги. А вам это не доступно. Ну какая зависть? Там только посочувствовать- обнять и плакать🤣

Де
Денис

Ну она то себя считает красавицей😂😂😂 хотя смотрится ужасно

Татьяна

Чем больше таких красавиц вокруг,тем больше я люблю себя)))))

Де
Денис

Ну да, согласен с вами, естественность гораздо красивее и индивидуальнее

Ирина

Помните песенка была: - я тебя зааацееелууууюююю...видимо послушали и решили, что б уж наверняка не сбёг увеличить площадь целовалки...

Де
Денис

О и у вас тоже, круто🤣🤣🤣

Ирина

Ну так поддержать же))))

Де
Денис

Начинаем общение с чистого листа🤣🤣?

Ирина

Ооопяяяять начнем сначааалаааа...эта я пою если чо)))

Де
Денис

Да, хорошая песня!

Ал
Александр

Типа этим привлекают нас, мужчин.
Хотя меня привлекает больше натуральные губы. Тоже самое с сиськами и попой.

El Fuego

женщины вообще идиотки..

Ал
Алсу

Что-то ведь нужно прокачивать и улучшать, лучше бы, конечно, это были мозги, но внешность, видимо, проще.

Де
Денис

Да вы правы и в итоге как куклы все на одно лицо

Се
Сергей

Член любят обнимать. А если серьезно. Не знаю. Поди узнай что у них в голове. Мозги вскипят.

Андрей R@

Чтобы их вид, а похожи такие губы на вареники, вызывал у мужчин чувство голода.

Константин Саратовцев

БАААльшой вопрос, но мой ответ банален, красота страшная сила. СТРАШНАЯ!!!

Z*
Z *Ирина*

Вот когда увидите кого нить с накаченными губами, тогда и спросите у нее

Де
Денис

Спрашивал

Z*
Z *Ирина*

продолжайте

Марго Беккер

Женщины неа, деуки молодые..Хотят видать обратить на себя внимание?

Де
Денис

И женщины тоже делают

Марго Беккер

нии разу не видела -это уродство у старше 25

Де
Денис

Ооо полно!! Даже 50+

Марго Беккер

оой нипизжи ты чудак на букву М

Мохарям Ханипов

как не знаете .. раньше туда еб .. целовали губы ...сейчас наоборот

Се
Сергей

наверно, чтоб мужчина был уверен, что она сделает не покусав

Татьяна Владимирская

потому что пухлые и чувственные губки это красиво и клево))

Ал
Александр

Надо тогда и пацанам так😁

Ал
Александр

Шоб было красиво и чувственно

Татьяна Владимирская

темнота, мужчина не этим берет

Ал
Александр

И не хвостом точно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Встречный вопрос- для чего мужчины носят козлиные бородки?

Шагарьян Хайретдинов

Хуже, половые органы наращивают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Самцыыы

Зм
Змей

Видимо, для красоты исполнения минуэта на кожаной флейте.

Се
Семён

Те, у которых на сиськи бабла не хватило, но очень хоцца...

Александр Гусев

Посмотрите на тех, кто это делает. Всё вопросы отпадут.🙂

ап
анатолий попов

😳...........тарелки 👇 вылизывать......за детьми и мужей☝️🙄

Не
Нелля

Что б всё видели и знали,как выглядит жопа у обезьяны.

Де
Денис

Жестоко, но согласен😂😂

Де
Денис

Жестоко, но согласен😂😂

Не
Нелля

А зачем мне подбирать слова,как думаю так и говорю,в этом случае..))

Де
Денис

Да, верно, поддерживаю

Не
Нелля

Спасибо.

Qqqq Qqqqq

чтоб видно было куда деньги или во что вкладываются

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы скрыть общую уродливость всего остального.