Гаррик Аванесян

Милые дамы вопрос скорее больше Вам.Вы любили на расстояние?и сколько это длилось?🌹🌹🌹

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Я не милый дам, но опыт дистанционных отношений есть и поделюсь - раза 3 знакомился в интернетах с продолжением в реале (первый раз была барышня из Минска, второй - из Днепропетровска, третий - местная, первая приезжала ко мне дважды, потом я к ней, ко второй - только я приехал). Ныне пока в полностью виртуальных отношениях с барышней из окресностей Гамбурга. Первое длилось около года, второе - с месяц, третье пару лет, нынешнее уже полгода где-то, но я до 2023-го не могу вернуться в Европу, а она не хочет ехать в оккупированный Крым.

Гаррик Аванесян

Понятно ,значит тоже большой опыт😊🤝

Veleslav Yarumar Vran

Довольно приличный - есть чем делиться, что и сделал.

Гаррик Аванесян

Спасибо большое😊🤝

Ве
Вероника

У каждого своя судьба.. Знаю многих из близкого окружения нашли свою половинку в инете.. На всегда, или на время, покажет жизнь..😉Будьте терпеливы и внимательны! Это самое главное , умейте слышать и уступать друг другу, и все будет хорошо.😉😊

Гаррик Аванесян

Да неее🤣

Ве
Вероника

Все мы грешники на этой земле..)

Гаррик Аванесян

Святых не бывает к сожалению😊🤷‍♂️🌹

Ве
Вероника

Так и есть )

Ann Richter

длится до сих пор и эти отношения приносят мне лишь энергию вдохновение и радость Небесную) потому что меня любит мой самый любимый певец Михаэль Драу) вот она вечная радость ♥♥♥

Гаррик Аванесян

Это замечательно😊🌹

Ann Richter

да) ♥♥♥ Бог и Вселенная за все мои страдания наградили меня этой самой прекрасной любовью)

Ольга

на расстоянии любишь придуманный образ. Было с интернет собеседником. Даже сцены ревности и слёзы. Мозг наш выдумщик.

Гаррик Аванесян

Понятно мадам😊🌹

Ольга

И наоборот В интернете неинтересн А встретились в реале и крышу снесло.

Гаррик Аванесян

Это здорово😊🌹

Ольга

так что реально надо встречаться, а не общаться с образом.

Гаррик Аванесян

Встречаться да,надо 😊🌹

Галина Николаевна Ромашова

На расстоянии любишь дольше, так как ожидание факта (события) несет больше информации, чем сам факт.

Ал
Аленка

Любить на расстоянии невозможно.Общаться да,проявлять симпатию,да.Но это не любовь,иллюзия любви.

Гаррик Аванесян

😊может так

Maria Bulicheva

Любила, у меня с мужем был роман в письмах 1,5 года, пока я училась, а он защищал наше мирное небо.

Ек
Екатерина

да. было.... 3 года, когда видела, а после 10 лет понадобилось, чтобы просто дышать спокойно..

Гаррик Аванесян

Такова жизнь наша 😔🌹сейчас всё хорошо в личной жизни?

Ек
Екатерина

да

Гаррик Аванесян

Это да главное😊🌹

N A T A L I A

Да 4 года. В итоге расставание.. Мужики будьте рядом с теми кто вас любит. Цените чувство.

Гаррик Аванесян

Да ,спасибо за ответ🌹

Оксана Алферова

Полтора года. Потом, будущему мужу это надоело. Сказал, что любить нужно, будучи рядом))

Гаррик Аванесян

Вот молодец он😊🌹

Оксана Алферова

Это правда. Он такой)

Гаррик Аванесян

Вам повезло значит с мужем😊а как Вы поняли что он Ваш?душа потянулась или как?

Larisa Aubry

платоническая любовь существовала всегда. Но она крайне болезненная и травматична

Гаррик Аванесян

Да это точно

Юрий Кривов

Ну да, любил на расстоянии глазами и слюни текли, пока на ней не женился...😲

Лана Лана

Любила, два раза, все быстро заканчивалось, потому что пытка расстоянием.

Гаррик Аванесян

Это точно очень тяжело😞🌹🌹🌹спасибо за ответ мадмуазель😊🍵🍫

Лана Лана

Желаю вам выздороветь поскорее и больше не цеплять эту заразу.

Гаррик Аванесян

Благодарю 😊постараюсь😊🌹🌹🌹

Роман Смирнов

бывает один для страданий , второй для секса . нет смысла тормозить

Гаррик Аванесян

Вот это верно сказанно Роман🤝

Лиса Патрикеевна

Да,еще как любили-ждали с армии целых 2 года с маленьким сынишкой.

Татьяна

Нет, на расстоянии только интерес.. дальше диолог..а дальше вывод

Гаррик Аванесян

Понятно😊🌹

Любовь Головина

Три года, пока, из-за нерешительности, не сошли отношения на нет.

Бу
Бусинка

Вторую неделю муж в командировке, люблю на расстоянии его🤭🤷

Марина Виноградова

по статистике,виртуальные отношения длятся не более 4 месяцев

Гаррик Аванесян

Эх,плохо😔

Наталья

Да..любовь как бы уступила место просто дружеской симпатии..

Гаррик Аванесян

Понятно😊🌹