Br
Brutto

Сударыня а если я попрошу тебя пройтись мне по спине че делать будешь?? 🙊😹😹

Ответы
Дмитрий Донченко

ну если ко мне пришел вопрос и я пройдусь то вечер и последующие несколько лет проведу в местах не столь удаленных... во мне 120... Шутка! С наступившими праздниками! Всего Вам! Берегите себя!

Людмила Мухорина

это процедура давняя , но боюсь что своим весом,могу раздавить? раньше говорили ,что старший ребенок лечит если ходит по спине!а так это нормально позвоночник выпрямляется!!

Ирина Налётова

Пройдусь! Смотря какой массаж хочешь. Тайский - босиком, точечный - на шпилька. Хотя при моём весе у 😷 тебя после любого позвоночник сломается😷

Br
Brutto

Наивная сударыня 😌

Ирина Налётова

нет! Упитанная!!!😆

Екатерина Пименова

встану тебе на спину,держась за стеночку,чтоб не раздавить .и потихинечку потихонечку... пока сексом не займемся... а там видно будет

Такое Же Личная

Желательно уточнить.....чем пройтись😌ножкам-это массаж😊кулаком-это драка🤔🤔🤔так Вы что предпочитаете?

Br
Brutto

Ножками

Такое Же Личная

Тогда сажусь на усиленное питание😊😊массажист должен быть увесистым для достижения желательного эффекта

Br
Brutto

Ага только если пациент не худышка

Такое Же Личная

Так каков же пациент? Что делать доктору?тоннами закупать таможенное или цистернами просто воду?🤔

Елена Чурикова

Приглашу батюшку, чтобы отпустил нам грехи и благословил на это зрелищное, но опасное для жизни мероприятие!!!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Масса большая, боюсь раздавлю. 😆😆😆 Если только скалкой массаж сделать. 😈😈😈

Ирина Д.

хороший массаж, но боюсь, Сударь, раздавить вам позвоночник, откажусь от этой затеи.🙂

Ирина Д.

вот поэтому я и не рискну вам навредить. во мне нескромный вес.

Br
Brutto

Я больше 100кг сам вешу

Ирина Д.

я где то 85 примерно.

Br
Brutto

Это нормально самый раз

Ирина Д.

ну спасибо!

Альбина Новикова

Если я пройдусь. то позвоночник сломается и придётся обращаться в больницу.

Татьяна Орлова

Это Вы что делать будете после того, как я все свои 80кг по спинке выгуляю...

Br
Brutto

80кг у меня на груди стояли 😁

Ульяна Нечунаева

Пройдусь...авось позвонки на место поставлю... ну не позвонки - так мозги...

Альбина Новикова

Если ногами, то позвоночник сломается, придётся в больницу обращаться.

Анастасия Дымова-Рогова

Спина широкая ,но риск остаться калекой после подобной просьбы есть...

Br
Brutto

Исключенно

Анастасия Дымова-Рогова

Значит не вопрос , прошлась бы легкой поступью...

Br
Brutto

🤗

Евгения Кузнецова

я очень тяжелая и Вы будете плакать !!!😭 😭 😭 👏 😞 🐱 😆

Татьяна

пройдусь и так красиво)))))))))))))) на лабутенах и в офигительных штанах

Ирина Николина

Сударь, вот что делать вы будете, если я пройдусь по вам массой 80кг.

Br
Brutto

С учётом моей массы за 100кг ваша масса только Хорошо сделает

Ильяс Фахртдинов

скалкой только если пройдуться😅 😅 😅 👌 👍

Merei Temir

Что мне твоя спина? Мне б сердце твое не растоптать😥

Br
Brutto

😂

Merei Temir

Что мне твоя спина? Мне б сердце твое не растоптать😥

Br
Brutto

😂

Катя Арсентьева

Встану на коленки и покарапкаюсь по спине так будет эфективнее