Сергей

Лишь за одно скажу спасибо , души своей открыв секрет , что повстречал я в своей жизни - твоей улыбкой я согрет ! Себя поэтом не считаю - пишу я только о любви , Тебя я просто уважаю и ты с ответом не тяни !! ( Моим подругам )

Ответы
Ин
Инга.

"Женюсь женюсь какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Но вы но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне
Не плачьте сердце раня смахните слезы с глаз
Я говорю вам до свиданья я говорю вам до свиданья
А прощанье не для нас
Иветта Лизетта Мюзетта
Жанетта Жоржетта
Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета
Покуда со мной вы клянусь
Моя песня не спета"
Вы покидаете нас??!!🙄 🙄 🙄 Ай, извините😹 😹 😹 😹

Сергей

с чего это вдруг ?

Ин
Инга.

Да как-то показалось. Уж больно печально написано. С толикой малой ностальгии🙀 🙀 🙀 Я сейчас договорюсь.))) Домой поеду. Хватит дуэлей. Хватит.😹 😹 😹 😹

Сергей

😊😀😁😂

Татьяна Еременко

Пусть всё согрето твоей улыбкой и для общенья ты хорош. Ты просто уважаешь женщин,а в нашем мире-это для сильных мужиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Спасибо Таня - вечер добрый и с наступающим тебя новым годом по старому стилю

Татьяна Еременко

Большое спасибки!!!!!!!!!!!!!!! Пусть этот год для тебя будет самым лучшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 💋

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Даль Светлая

СПАСИБО!!! 👋 😊 ☃️ ❄️ 🌲 🥂 правда, я не знаю, вхожу ли в круг подруг ваших... простите за самонадеянность...

Сергей

Всё нормально - и просто хорошим людям тоже посвящается

Сергей

Взаимно !!

Любовь..любовь!

Куда ж тянуть? Отвечу сразу! Я подниму завесу пелены...! В душе поют все скрипки фразу: и сердце шепчет :"я люблю!"

Сергей

🤝 🌹

Марина

Классс!!!! 😘

Марина

Это которым подругам, стесняюсь спросить.... Изабелле и Лидии???? 🤣 😉

Любовь..любовь!

Я тоже. Ведь в больнице интернет брал совсем плохо. Сегодня отрываюсь!

Марина

Но я спать пошла)) НГ встретила) Вообще сегодня чего-то закрутилась...

Любовь..любовь!

Спокойной ночи! Отдыхай! А я ещё посижу чуток. У меня ещё НГ не наступил

Марина

Ага, у тебя время есть))

Любовь..любовь!

Да пока ещё посижу....

Zaharova Elena

со старым новым годом.Счастья, здоровья, стабильности и благополучия.

Сергей

Взаимно - пусть и вас всё будет хорошо !

Москва Златоглавая Z

Ишь ты! Как обтекаемо- всех и никого! Мудро!))))

Сергей

так и я такой же - не даром меня зовут с уважением - Торопышка !

Москва Златоглавая Z

Шутишь??? Тема сходства продолжается?))))

Сергей

не знаю - пока что я за себя говорю

Москва Златоглавая Z

А я - за себя.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Г*
Галина *

А не подругам можно отвечать? 🙂

Сергей

ну почему - было и такое и здесь тоже - когда были просто оскорбления - я с такими расстаюсь сразу - как бы не относился бы к этому человеку! Если человек меня оскорбляет - значит я ему уже никто а может и был таким !!

Г*
Галина *

Скажите, не в обиду, а зачем нужна виртуальная дружба?

Сергей

а разве плохо дружить с человеком который так далеко от тебя или меня ! Часто так бывает что люди находящиеся рядом хуже чем те которые от тебя на расстоянии и уважают !!

Г*
Галина *

Всё-таки это суррогат какой-то. Да и в искренность тех, кто "за кадром" верится с трудом. Бывали и личные встречи после виртуала. Сплошное разочарование.

Сергей

сожалею

Ле
Лена

Спасибо🙂🤗😘

Сергей

с наступающим вас !!!

Ле
Лена

Спасибо, Сергей. И вас🙂

Сергей

Надеюсь что у вас все хорошо !! Во всяком случае искренне этого желаю !!!

Ле
Лена

Почти), спасибо🙂

Сергей

все будет хорошо !!!

Ле
Лена

Надеюсь)

Светлана Коршунова

Душевно, если бы не скобки...

Сергей

и просто для женщин тоже

Светлана Коршунова

А если каждая примет на свой счет?

Сергей

а разве это плохо ? - не надо стесняться хорошего отношения - стесняться надо плохого !!

Светлана Коршунова

Конечно, это так подкупает!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Наталья Сарычева

Спасибо, за хорошие слова!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Насима Костикова

🤗 👍 👍 👍

Сергей

🤝

Ал
Алёна

Как всегда прекрасно!!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

хорошо-все нормально?

Сергей

да - всё нормально

Евгения Волохова

Спасибо, очень мило !

Ол
Ольга

А их много, подруг????

Сергей

нет конечно но здесь не только подругам

Ол
Ольга

ясно

Светлана Айсина

Прекрасные строки.

Фа
Фатиния

подруг у вас много

Сергей

много и разве это плохо

Фа
Фатиния

а это вам решать как вам с ними

Сергей

я так и решаю

Фа
Фатиния

вам удачи

Сергей

взаимно

Фа
Фатиния

угу

Ольга Усольцева

Спасибо Сережа!!