ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Получается со здоровым питанием?

Ответы
Роман Селезнев

Да. Прекрасно получается. Просто Вы здесь выбрали продукты, которые растут не у нас. Надо брать овощи и фрукты нашей полосы. Морковь, свекла, лук и капуста...простите....не 500 руб стоят. А 15.... Да и эта хрень слева на снимке не 50... а 200😁. Так что можно прекрасно питаться продуктами нашей полосы.

Вера Сергеевна

Наглядно Помню Кончаловский и Высоцкая предлагали в России открыть пищевые точки с российскими блюдами ..Что-то не получилось ,к большому сожалению !

Алексей Александрович

Всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для покрытия дневной потребности в кальции. Здоровое питание — это так просто...🤭😁

Колючка-Это Я)))

Овощи нарезать на своей кухне ,для такого объема нужно всего пару помидорок ,огурец и 3 листа салата.Это для лентяев рукожопых цены

ОК
Оксана. Ксюша..

Это на овощи цены, а не на салатик

Колючка-Это Я)))

Я про овощи и пишу,самим готовить надо,а не в рыгаловки ходить

ОК
Оксана. Ксюша..

Самим готовить овощи...а из чего? Не подскажите?

Колючка-Это Я)))

Голову включи,я написала,сколько на такой салатник уходит овощей,это не стоит 500 рублей.Ты видимо в магазин сама не ходишь и цен не знаешь.А фастфуд жрать ума много не надо,если руки в жопе😂

ОК
Оксана. Ксюша..

Милая дамочка, я к твоему сведению, работаю шеф поваром в ресторане..Так что, прежде, чем умничать тут, стоило бы немного поразмыслить о том, что может все таки не стоит учить людей жизни, не узнав кто они и как и чем живут..И мой совет..на всякий случай, поучись манерам немножко, если с воспитанием не привили..

На
Надежда

Это правда, быть здоровым и хорошо выглядеть дорогое удовольствие, но когда есть мозги, положение очень меняется)

Миша Чунаков

та только и питаюсь нормальной едой,ем в основном то что вырастил,поймал,подстрелил,хим продукты не покупаю

Не
Несмеяна

Ходила я тут в вегетарианский ресторан! Денег отдаёшь больше, а наешься на малое время🙁

Ольга

никогда не ела бургеры Не понимаю прикола ; стопка продуктов, в рот не всунешь

ОК
Оксана. Ксюша..

Бургеры - это просто пример..я их тоже ни разу не ела..

Zero Vector

Ага!... а потом в каких пропорциях врачам платить?!...))) привет!... привет!...)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Приветик☺️

Zero Vector

Привет... привет...)))

Александр П.

Не очень.Но Макдональдс не посещал и не горю желанием посетить.

Ма
Марианна

Целая кастрюля на плите с гречневой кашей... не лезет больше))))))

Евгений Иванов

Пшенную ешь!

Ма
Марианна

Знала. что съязвите ВЫ.

Евгений Иванов

Не думал язвить. Если надоела гречка, ешь пшенку, рис...

Ма
Марианна

из всего сказанного принимаю только одно понятие-ЕШЬ!!!!!!!!!!!😂

Синий Экран Смерти

без дотаций продукты быстрого питания не смогут существовать

Юл
Юля

Фастфуды не ем...а вот от сладенького никак не могу отказаться)

Алексей Малахов

Морковка сейчас по 13 руб за кг. На тёрке натереть -бесплатно.

А Что, Если Я Лис?

На еде не экономлю. Вообще. Так что ни при чем эта картинка.

ОК
Оксана. Ксюша..

Рада, что есть возможность не экономить..

А Что, Если Я Лис?

Я к тому, что все равно толстею))

ОК
Оксана. Ксюша..

Понятно)

Кы
Кызыма)

Мне после любого питания здорово, поэтому получается.)))

Fenix🇱🇹

А салат надо дома готовить и цена не будет равна тогда

R-
Ramilya -

Здоровое питание в наше время обходится очень дорого.

Лева Правая

Получается. Перешла на чечевицу - супер еда!

Андрей Мацнев

Так-то салат и самому можно приготовить😉

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну и вырастить все для салата

Андрей Мацнев

Не, я не умею))) Я в магазине куплю))