Таня Десяткина

Какой высоты каблук сейчас на мне?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! А разве это так важно? Главное - у Вас очаровательная улыбка! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Azamat Saifullin

ну, чтобы ответить на энтот вопрос, как минимум нужно задратые ноги в тюфельках в автарку поставить, тады может кто-то и отважится померить (глуб..), пардон высоту Ваших каблуков!

Та
Тася

Спасибо за юмор От души посмеялась🤣п равда почему то подумалось, что каблук все таки НЕ НА ВАС, а под Вашей ногой, точнее ,на Вашей туфельке

Таня Десяткина

Ну я как то и не задумалась про такое)

Та
Тася

Не обижайтесь Училки все время к словам придираются🤷‍♀️🌹🤝

Таня Десяткина

а я врач)))

Та
Тася

Оч приятно И спасибо за позитив🖼

Таня Десяткина

не за что)

Николай Климов

каблук на вас не знаю ! но на ногах наверное шерстяные носочки чтоб во сне ножки не мерзли . так как сейчас час ночи .

Таня Десяткина

сейчас уже каблуки

Николай Климов

вы меня спросили в час ночи . я вам ответил . вы их надели только через 5 часов после моего ответа . -- " что вы тень на плетень наводите " - хотите за муж так и скажите .😂

Марат

Если бы я видел вашу ножку то точно сказал, а так по лицу мне думается вы вообще не любите каблуки)))

А Не Скажу

хмм .. а трусы в наличии у вас или нет ..либо лиф какого размера ...то же предмет обсуждения?

Наталья)))

Таня , Вы дура? Ну как жители страны онлайн интернет могут знать о высоте Вашего каблука?

Наталья)))

Точно ваш? 🧐 Я про Боже .....если что.

Таня Десяткина

Какая непростая у вас мысль.....

Наталья)))

😂 Значит точно не бот . Модераторы стараются )))) Тьфу .......

Таня Десяткина

Да... Трудно наверное когда самой все придумываешь за других? Или наоборот увлекательно?

Наталья)))

Вам виднее)))

Кот Ученый-Чтец

Тааааак Нуууу кааааа быстро ножку показали всему миру на земле😁Фото в студию))))))!!!!😍

Кот Ученый-Чтец

Ой.... у меня обычно в такую погоду все сжимается от холода 😳 , и даже маску не снимаю😁

Кот Ученый-Чтец

Самое главное чтобы не чего не отморозить в такую погоду, а то потом дома нечего будет отогревать...

Таня Десяткина

это вы не отморозьте))))

Кот Ученый-Чтец

Спасибо за предупреждение...постараюсь как смогу😍

Sekach Dev

Ноги подыми.. и линейку приложи! Может ты босая, а разигрываешь нас!.. ))

Ал
Алексей

Ваши прелестные ножки обуты в туфельки на высоком каблучке ГОСПОЖА

Тунгуг *

Ты девушка яркая поэтому как мне кажется каблуки у тебя высокие

Lexx Rap

на каблуках за компьютером? хотя я сам принимаю ванну в шляпе))

Ива

мля....еще и отвечают на такой тупой вопрос))))) люди,что с вами?

Оля Назарова

Не знаю но сама когда носила шпильки был 17см самый высокий

Марго Беккер

Каблук -фиг с ним, а вот с головёнкой-явно-*беда*🥴🤷‍♂️

Таня Десяткина

Почему это?

Марго Беккер

по-вопросу твАму

Олег Викторов

НАДО,НОГИ ЗАДРАТЬ,ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВАШ КАБЛУК!!! 🤣🤣🤣

Андрей Юлитин

лучше тапульки=они ближе к земле и удобней=не правдали?

Вл
Владимир

такой высоты.что тебе приятно ходить.раз улыбаешься..

Вл
Владимир

а то буквы не знаешь как печатать ??

Вл
Владимир

тогжа не о чем нам говорить.

Николай Гринев

Сейчас утро... поедположу что Вы в домашних тапках.😀

Таня Десяткина

нет) Я в туфлях!

Николай Гринев

Ну тогда сантиметров 8..

Sergei

Я вижу, что на Вас его нет. А вот под Вами я не вижу.🤔