Видмет Лапатыч Бизульо

Травы, травы... Надеюсь, вам понравится.

Ответы
Вероника Воронова

Спасибо. Обожаю эту песню. В своё время её пел замечательный певец Геннадий Белов. Это из фильма Анискин и Фантомас

Олег Соколов

Ни чё так.. но - микрофон нужно подальше от себя держать.. когда воздух берёт в рот. Пару октав - берёт. Ничё так.

Олег Соколов

Да ни чё так...В принципе.. Если голос профессионально поставить.. то - да.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Получи меня петь.

Олег Соколов

Чистое сопрано...Ох.. даже е4 берёшь. Неплохо.. вестма неплохо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это Калифорния, 2006 год. Сам ты сопрано😂

Чеслава Дашкевич

Хорошие стихи ..но ..петь нужно чуть помедленнее и с чувством ! А тут как на скачках ! Это моё мнение 🤷‍♀️

Видмет Лапатыч Бизульо

А другого аккомпанемента нет. Хоть сам играй.😁

Чеслава Дашкевич

Старый анекдот ..на первое суп ...а на второе хоть сама ложись ! 🤷‍♀️😄

Вера Сергеевна

Спасибо ,Лапатыч ! Кто знал -вспомнил ,а кто не знал -познакомится с песнями прошлых лет ! Голос -отличный!

Лю
Людмила

Очень нравится. Впервые услышала ее в стройотряде. Исполняла девочка из консерватории.

Владимир Подставной

В современной интерпритации звучит иначе: Тихо сам с собою левою рукою я веду беседу!

Видмет Лапатыч Бизульо

Продолжайте, пожалуйста. Правой тоже можете

Насима Костикова

Да.песня старая,хорошая,раньше ее пел Геннадий Белов,по моему в фильме про Анискина.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Он мало прожил, а жаль.

Людмила Варивоцкая

..НЕ УСПЕЛИ ОТ РОСЫ СЕРЕБРЯНОЙ ПРОСНУТЬСЯ... А теперь послушаю,та ли песня...?

Людмила Варивоцкая

Когда-то пел БЕЛОВ КРАСИВЕЕ

Ефросинья Бурлакова

Бизульо, а вы оказывается меломан! Молодец! Всё лучше чем хрень постить!

Алексей О.

Ну нах.
Геннадий Белов заложил в эту песню недостягаемые интонации.

Таня Соболева

Класс!... Какой тенор! Офигеть!... Фсе дефки просто писают кипятком)))

Таня Соболева

Голос солнечный!.. Орфей прямо. Интересно у него тоже тенор был?

Та
Татьяна

Хорошая песня да и фильм можно пересматривать с удовольствием

Вадим Матов

Я работал с первым исполнителем этой песни Геннадием Беловым!

Вадим Матов

Прободная язва. после второй операции умер. Надо было раньше делать.

Вадим Матов

Я последние его 10 лет жизни аккомпанировал ему. Настоящий российский соловей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Здорово. Я тоже иногда проигрываю вокалистам

Вадим Матов

Мне посчастливилось, я аккомпанировал Мулерману, Белову, Ненашевой и самое главное - Валерию Ободзинскому.

Евгений Шевченко

Травы травы травы не успели.. От росы серебряной проснуться

Газу Бензин

Опять?ты что,решил сюда Ютуб весь перетащить?травы курнул?

Газу Бензин

Миша,угомонись...не нагружай сайт

Видмет Лапатыч Бизульо

Я надолго ушёль. Но после...

Газу Бензин

Но после очередного репоста?

Видмет Лапатыч Бизульо

Опять репоста. Говорил же русским языком, что это не репост, а пост.

Газу Бензин

Нет...это воровство в чистом виде...травки твои

Видмет Лапатыч Бизульо

Елена Григорьева делала видеоряд картин.

Видмет Лапатыч Бизульо

Но самое интересное - это звук. Он был записан на смартфон.

Серафима Червякова

Я не вспомнила кто поет эту песню. Конечно понравилась.

Видмет Лапатыч Бизульо

Классическое исполнение Геннадия Белова. Это другое.

Серафима Червякова

Ну совсем другое исполнение. Спасибо что подсказали. С удовольствием послушала Белова. Вот это голос!!!

Михаил Школьник

они всегда мне нравились, только травы, а не "травки..."

Вова Докучаев

замечательная песня даже лучше, чем трава у дома...

Раиса Архипова

Хорошая песня. Только в другом исполнении слушала

Михаил Цветаев

Кажется эта песня была в фильме "Юркины рассветы".