Пан Змій Zp.ua

Некрасивые дамы тоже секса хотят?

–3
Ответы
Характер- Не Подарок

Для ответа на это вопрос нужно зайти в женскую консультацию и просто посидеть в коридорчике. Вот там Вас настигнет озарение! И Вы подумаете( а может и скажете вслух) - Ёпрст! С кем только не трах*ются!🤨 И это относится равно и к мужчинам и к женщинам.

Пан Змій Zp.ua

У Иринок письки рыжие

Пан Змій Zp.ua

А́т у рябинкми писька в веснушказ

Характер- Не Подарок

Весь запас сарказмов выдал или ещё есть?

Пан Змій Zp.ua

Можно поискать.

Характер- Не Подарок

Жду. Только причём здесь веснушки? Рябинка- это дерево! Рябина!🖼

Евгений Антонюк

Первым кто ей еще в детстве сказал, что она некрасивая, это был ее отец. Отцу не обязательно что-то говорить, все читает во взгляде маленькая девочка.

Пан Змій Zp.ua

Ну, началось

Алина Васильева

ИМОЖЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ. МУЖЧИНЫ НЕКРАСИВЫЕ ТОЖЕ ОТ СЕКСА НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАЖЕ НАСИЛНИКАМИ ЛЕЛАЮТС!Я

Пан Змій Zp.ua

Насилие - это не моё

Юлия Никулина

На вкус и цвет товарища нет, хотя и нет некрасивых дам -есть неухоженные!!! Как и мужчины!

Пан Змій Zp.ua

Дякую!

No Name

что вы, нет конечно, у них и физиология другая и вообще они с другой планеты(САРКАЗМ)

Жа
Жанна

инстинкт размножения не делит , некрасивых женщин не бывает, бывает заезжанные

Пан Змій Zp.ua

И так, или мало водки

Жа
Жанна

как вариант)

??
???????????? ????????????????

Дебильные тупые вопросы..читайте литературу о женской психологии и физиологии

Пан Змій Zp.ua

Эвоно как...

Ол
Ольга

Судя по вопросу.... У Вас комплекс неуверенности в себе. В своих возможностях...

Пан Змій Zp.ua

Отнюдь. А вот у тебя сисек нет и худая

Сам Андерс'н

Если бы зависела от красоты, энти наборот фригитны, легче трактор завести

Пан Змій Zp.ua

Скорее всего

Пан Стефа́н

Кто ж не хочет, чтобы их изъебли ... До полусмерти. Разве какие маньячихи.

Пан Змій Zp.ua

Та да

Пан Стефа́н

Так вот. Мы же все устроены одинаково. Хоть украинцы, хоть россияне.

Пан Стефа́н

Да.

Иван Строгов

Чей Крым и Донбасс? Ответ повлияет, оставить здесь или отправить в ЧС

Пан Змій Zp.ua

Естественно украинский. Твоя реакция тоже повлияет на то, оставить тебя, или слить на помойку истории. В данном случае, ЧС.

Al
Aleksandr

Некрасивых дам небывает ... Априори!
В природе каждой твари по паре

Пан Змій Zp.ua

Не путай, ты спешу, а

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!

Ви
Виктория

некрасивых дам родили некрасивые родители. Вывод - все хотят секса

Пан Змій Zp.ua

Интересная логика

вл
вася левин

Ну раз есть инструмент сексуальный значит будет требовать секс

Пан Змій Zp.ua

Вероятно

вл
вася левин

Вот

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

а то! тут вот одна даже свои сиськи дряблые выставила напоказ)

Пан Змій Zp.ua

Не видел

Ма
Майра

Секса хотят не из за внешности скорей это вопрос возраста

Пан Змій Zp.ua

Согласен. Вопрос не тебе адресован. А где меня искать, ты знаешь.

Ива

наверное, место,которым хотят секса, у всех одинаковое)))))

Пан Змій Zp.ua

Во всяком случае, почти

Конь Педальный.

О, е́пта...и такие красивые как ты , тоже хотят , прикинь!)))

Пан Змій Zp.ua

Нахуй сходи

Конь Педальный.

На хуй твоя жопа хороша!)))🤣Пока глупышка!))

Обычная Женщина

Все хотят, вне зависимости от внешности-физиология........

Пан Змій Zp.ua

Наверное

Татьяна Землянова

некрасивые дамы хотят его даже больше. чем красивые.🙂

Пан Змій Zp.ua

Наверное

Татьяна Землянова

шутка- все хотят любви и нежности. и неважно внешность человека. Очень часто красивые бывают злыми и черствыми. а некоторые дурнушки .по мнению мужчин столько дадут тепла заботы. что и к красивой не потянет.🤔

Пан Змій Zp.ua

А вот с этим абсолютно согласен