Оля

Как вы относитесь к разнице возраста между мужчиной и женщиной, лет так Кто должен быть старше?

Ответы · страница 3
Евгения Коваленко

да нормально все... были меня разные разницы и в ту и в другую сторону... со всеми интересно

Александр

Без разницы кто старше кто младше.Главно,что бы любовь была, верили друг другу и уважали.

Михаил Мних

так как женщины доказывают что они взрослеют раньше мужчин ...лет5-6 моложе должна быть ....

Вера Истратук

Лет до 5-7 допускаю в любую сторону!Не так заметно будет по жизни.А много просто неуютно!

Рамазан Тлесов

Мужчина должен быть старше. Так как женская физиология на пять лет опережает мужскую.))

Бо
Бока

была женщина старше на 6 лет. мать постоянно подкалывала, говоря, что со старухой живу

Alexander Titov

Как получится и возраст не помеха для счастья,помеха всегда это благополучие семьи!

Рашит Валиев

Мужщина должен быть старше, ну хотя бы лет на 30-35, а еще старше уже наверное слишком!

Рашит Валиев

А от чего может испортиться женское здоровье?

Оля

Ну если не будет близости тел? С такой разницей 30 лет....

Рашит Валиев

А у мужчин здоровье не портится? когда жены отказывают?

Оля

Значит есть причина, без причины не одна жена не откажется. Если её не з....бали до смерти...

Рашит Валиев

Вас хер поймешь и заебут не ладно и не ебут не ладно, такие бабы сами кого хочешь заебут!

Валентина Кандырова (Калганова)

конечно мужчина.но не более чем на 5 лет.Сама в возрасте,но старых мужчин не люблю.

Ольга Пестерева

Мужчина должен быть старше лет на 5 - 10, не более. Никому не навязываю своё мнение.

Андрей Пырко

я был старше своей на 13лет. прожили 12ь. оконцовка она пить начила и остался один.

Анатолий Парченко

3, максимум 4 года разницы, в обе стороны, кто старше значения не имеет. Не больше

Владимир Свердлик

да не важно! Главное .чтоб нравились друг-другу и гармония чувств была крепкой!

Игорь Буров

Привычнее когда мужчина. Лет на 10 15. Ну а если им хорошо пусть и женщина старше

Алексей Миронов

бывшая была младше на 18 лет - многовато . настоящая младше на 12 - в самый раз

Алексей Конищев

В любви разницы в возрасте нет. А старше, мне кажется должен быть мужчина.

Игорь Акимов

Мужчина должен старше быть, хотя Галкин с Пугачевой:) Индивидуально все.

Гоар Мкртчян

Главное,чтобы люди понимал и любили друг друга.Возраст это не помеха.

Сергей Кормилец

Если между ними любовь, то мне кажется, разница в возрасте не важна))))

Сергей Кормилец

Ну а если дружба, то мужчина мне кажется должен быть старше, а когда женщина старше, то она будет, в некотором роде, управлять или главенствовать над мужчиной,

Оля

Я считаю что разница в возрасте не важна.)))

Сергей Кормилец

Скажу, что наше с Вами мнения в некотором роде совпадают))))))

Ильдар Айкаев

Это зависит от того-Кто сколько бабла имеет в данный момент...😎

Ильдар Айкаев

В наше время никак...Припомни Шаляпина...😎

Оля

Если все мерить деньгами, то жизнь будет скудной!!! А как же чувства?

Ильдар Айкаев

Тебе нужно в прошлый век в 70е со своими чувствами...😎

Оля

Да нет, это видать по вам жизнь прокатилась катком!!!!

Ильдар Айкаев

Что по Мне прокатилось-знаю только Я один... Подрастешь-поймешь...😎