Mars

в свободном государстве каждый имеет право высказать свою позицию согласно праву о свободе слова но на деле иначе?

Ответы
Ингеборг Киборг

не уходи в утопию....свобода понятие относительное....относительно количества бабла....да и ....

Mars

богач не пойдет на площадь

Ок
Окей

Могут ,главное отменить закон Гос думы об этом,ибо это нарушение прав человека.

Бабошина Валентина

У нас по моему такая свобода слова что уши вянут.

Mars

если ты не против власти говори что хочешь

Бабошина Валентина

Тут и политика и бесстыдство и жестокость.

Валентин Чистяков

именно; высказать а не болтать;

Валентина Балашова

абсолютная свобода - миф !!

Mars

согласно закону есть право а в жизни его нет

Валентина Балашова

неправда !

Mars

человек вышел с плакатом против коррупции его в автозак упрятали

Валентина Балашова

ВЫПУСКАЮТ, ВСКОРЕ...есть борцы с шизой : всю жизнь " воюют " и " воюют ",
поганят и поганят...